Войти
Мама девочки (1 год) Раменское

как похудеть?или убрать животик

Москва

День добрый, Ирина!

Могу помочь с этим, чтобы уже раз и навсегда вопрос с лишним весом решить без диет и спорта. 

Вот мое сообщество здесь - http://www.babyblog.ru/community/lenta/key2slim

Мой ЖЖ - http://key2slim.livejournal.com/

Мой сайт - http://key2slim.umi.ru/

Если хотите пройти курс, звоните мне! Буду рада помочь.

С уважением, Милена.

8(926)0838833

0
05.04.2013
Москва

Если актуально,то мне помогла диета отсюда http://nutritive.ru/referral/2/.

Там диеты уже готовые,только надо обязательно выбрать свои параметры, и программа те сама выдает персональную диету. Я сначала про эту прогу в салоне красоты узнала, там конечно цены бешенные, залезла в инет и наткнулась на этот сайт, цены радуют)))Попробуй,мне помогло. Я после родов на 4 кг похудела буквально за полтора-два месяца. 

0
31.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот пожалуйста - http://www.diets.ru/community/anons/46120/

и не надо себя истязать голодовками или разгрузочными днями, иначе вы просто замедлите свой обмен веществ и потом будете поправляться даже от маковой росинки.

есть и худеть вполне реально.

0
04.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
ну не знаю тут советовать не могу организмы у всех разные. мне например помог блокатор калорий фаза 2. потом после 6 не ем. только фрукты.до 10 утра сладкое.ну и собственно все. сейчас собираем велотренажер лето скоро.надо подтянуться.
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
но с едой у меня нормально.я не ем.есть дома беговая дорожка.вес скачит туда сюда.-2   потом +2
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Херсон

Я стала кушать один раз в день, что-то легкое.Готовлю на двоих с сыном.В пароварке.Варенная рыба и мясо.Утром чай с печеньем.а вечером кусочек сыра,фрукты.И много пеших прогулок.Итог - 15 кг за полгода.Вешу меньше чем до родов. Не мешало бы пресс покачать,но не могу себя заставить.

0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
Я избавилась от животика с помощью обруча и пресса. А от лишних кг,диета. Не ела хлеб,картофель,макароны и сладкое и сила воли. Скинула 10 кг.
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный
ой, и у меня такая проблема, осталось 2-3 кг... и животик.... мечтаю от него избавится..... качаю пресс, не знаю поможет ли....
0
04.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват
Я просто занимаюсь по утроам, один день руки+пресс, другой день ноги+попа+пресс.
0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
А мне помог обруч  с пупырышками.....каждодневное его кручение...и не есть после 19-00
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
бег и качание пресса....это вещь...
0
04.02.2011

Похожие записи