кручу хула-хуп..сейчас уже не так больно но........синяки на талии(ну типа на талии)...
И ещё бывает такое:утром взвешивалась на весах перед душем,была полностью без одежды,показало
47 кг.,а в вещах 51 кг.И что это значит вешу 47 кг.?По мне не скажешь,жир по бокам..

эх... после этого меньше 53-55 не было(((