Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

висят в черновиках

Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

А рецептик? Вкусно выглядит)))

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Печем бисквитный корж, разрезаем его пополам, один оставляем как фундамент, другой мелко нарезаем кубиками (в данном торте нет больше бисквита, тут только половинка, эта версия легкого фруктового торта), а другие я смешиваю кубики с сметанным кремом и фруктами. Сметанный крем: сметана, сахар. ванильный сахар, все засыпается и ждется, когда сахар растаят(сахара кладем так, чтобы приторно было потому что потом разбавим это желатином), растаял - размешиваем, заливаем туда желатин, который делаю средней густоты. 

Творожная начинка, разминаю вилкой бананы,  творог смешиваем с сахаром, с ванильным сахаров, немного вольем туда желатиново-сметанный крем, чтобы разжижить, перемешиваем, все укладываем слой за слоем, как вздумается, между слоями в холодильник, готовить в съемной форме, сверху украшаем фруктами, и заливаем компотом смешанным с желатином. Чтобы не профаниться с желатином удваиваем, а то и утраиваем нормы которые написаны на упаковках, если делать как они пишут. то желатин не застывает. Стараемся добавлять жидкости минимум, желатина максимум. 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я так кратенько написала, ты спрашивай, если что не понятно. Этот торт улетает за один присест, все кто пробовал просили его продублировать в следующие встречи

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

спасибо, большое, очень аппетитно)))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
а я не вижу где рецепт написан((( увидела))
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на коммент ниже, увидела? да? я так понимаю, что да

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
да да, увидела))
0
13.03.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Как аппетитно))))) 

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасиб, вот приедите к нам в гости - испеку))

0
03.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

спасибо за приглашение. Но я пока вся в лечении,никуда не выехать,к сожалению. А после с Алесей мед комиссию проходить надо((( может как-нибудь в зоопарк вместе съездим? Но уже после моего лечения,затянувшегося

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

эх, в зоопарке мы были совсем недавно. Так что, может в кукольный театр или еще куда, где детям интересно

0
05.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

лето длинное,обязательно куда-нибудь выберемся вместе))))

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дааа, но пролетает очень быстро. однако

0
06.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

не знаю с чего и почему, но уже месяц хочу желейный тортик )))) и чтоб с творогом )))

СЕНКС!!! ))

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

оо, сделай, он как раз такой, могу дать телеыон. если возникнут вопросы, подробнее расскажу.

0
06.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

расскажи схему приготовления?

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

написала выше очень кратко, так что если что не понятно - спрашивай

0
04.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

спасибочки

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не за что

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ммммм!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

постараюсь сделать его к вашему следующему визиту, главное только не так спонтанно встретится, а договориться за день, уже и сама соскучилась по этому торту

0
06.05.2012
кексо-торто-пирог с черносливом и яблоками Наш рецептик в домашнем ребенке)))

Похожие записи