Сладкие постные булочки с корицей и кунжутом.
Рецепт и мои отступления под катом.
Читать далее
Фото не мое,потому что готовила 6 раз,но сфотографировать ни разу не дали!

А вот это уже мои! Наконец успела сфотографировать!
За рецептом -под кат. Кстати,подойдет для худеющих!
Очень рекомендую! Перепробовала много рецептов,но этот теперь наипервейший!
В рецепте в журнале " Люблю готовить" пирог называется-" кофейная роза".Но у меня ,хоть убейте роза эта не получается( уже 5 или 6 раз). Зато делается на раз,два,три, а сьедается на раз!
3 варианта для приготовления- для хлебопечки,для духовки на дрожжах,для духовки на ржаной закваске.
Для тех ,кто хочет беляши по-быстренькому прошу под кат...
Наконец- то я попробовала сделать фокаччу! Под катом рецепт,а так же гречневый хлеб и горчичный хлеб!