Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Новосибирск

История о Гордюшиной пустышке

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

оо оу нас та же история с этой ромашкой.... замену не нашла, так их и сосет уже второе поколение у нас)) еле нашли где  хотя бы Ромашку купить, не то что подобие) хотя ща Олеся уже любую сосет, но все равно Ромашка больше нравится, отнимает у брата, а вот Леша только Ромашку..... а Гордей на сестру не смотрит? Или она без соски? Я пока что забила на отучение... все равно у него забирает постоянно и не объяснить))

0
04.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Катюха сосет авентовскую, но редко. А Гордей кроме своей вообще никакую не берет))) Пробовала давать, он кривится и выплевывает)))

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

повезло, что другие не нравятся и что Катя не превередлевая оказалась))) с отучением вас))

0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо. Даже не знаю радоваться или нет. Сейчас болеет и за соской скучает, вообще жесть((((((((

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ммм(( неудачно что болеет конечно... так забыл бы скоро... не заменяешь ничем? бутылку там с чем-то может...

как курить бросают, вместо сигарет конфетки или семечки)) 

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

бутылку с биосом ночью, раньше один раз пил и спал, а сейчас 4-5 раз за ночь. веселуха... 

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да уж.. ну хоть как-то, пока что, дальше будешь от бутылки отучать)
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

У соседки сын тоже только ромашку берет))))

Поздравляю вас с новым достижением, Милина соску вообще не взяла...

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо! Вам проще)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

))) kak gal, 4to nawa Vlada beret vse soski podryad, a to ved i nam yge pora oty4atsya.

A ya svou sosky ne4ayanno viplunyla v okno, kogda 4ixnyla, a pod oknom soldati marwirovali na plazy (mi v voennou 4asti gili). Potom kak tolko na4inala plakat i prosit sosu mama govorila "a gde sosya?" a ya eu v otvet " Ksusya 4ix! sosya bux!" a mama "ny vot soldatiki i zabrali!" i vse bolwe ne plakala i ne prosila )))

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск


0
03.02.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Иринка, не поверишь - один в один так же!!!!в 1,5 Тёмик обожал сосу, после трагического отгрыза "пимпочки" у соски, он не смог её засунуть в рот и сказал "Сосу манали..." то бишь сломали...а дальше один в один с тобой!!!!

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Вот это совпадение))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Какая коварная мышь! )))) Жаль что я не могу сказать что титю унесла мышка

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

У тебя еще соски целые?)))

0
03.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет) Караганда

Поздравляю! У меня Элька в 1год и 5 месяцев, просто выплюнула и всё, больше не брала!

0
04.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо! Сегодня уже третья ночь будет...

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы тоже фанаты ромашки. Но нам все равно, мы не стесняемся. =) Я сама лично такие же сосала.  Такую соску надо менять каждый месяц (по крайней мере так написано на этикетке).  

0
06.02.2012
Видео! Гордей! Сообразительный парень)))

Похожие записи