много тортиков)
Читать далее
Давно не выкладывала сюда своих малышей. Вот последние:


Зимний снежный малыш родился сегодня под утро на моей кухне. Внутри 16 порций ароматнейшего "черёмухового" со сметанным кремом. Он уехал, а ароматы остались. Муж срочно требует такой же!

Внутри обоих "Черника-шоколад" - самая популярная у меня начинка))))
Фото поздно вечером делала, не айс конечно.
Всех с наступающиииииим!!!!
