Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

Рот на замок.

Мама девочки (16 лет) Красноярск
А я вообще после родов стала равнодушна к сладкому))к печенькам так особенно)
Для меня зло-это майонез, никак не могу отказаться(((
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

 а я его вообще не ем.я -сладкоежка,но опять же больше 3 конфет и 5 печенюх в день не ем,хотя и от этого хочу отказаться..

0
18.08.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
а салаты? с маслом?
0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
С оливковым,либо сметана.
0
20.08.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
молодец ты)) я вот к этому и хочу себя приучить)
0
21.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

я с тобой, хотя считаю, что ты себя зря мучаешь, это 105%, у тебя все тип-топ))!! а у меня рот закрыт уже целый день, мне показалось это вечностью))) зато на весах -1 кг!!и я оооооочень рад!!image

 

0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Молодчинка!держись,не сдавайся)))
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
думаю, меня хватит не надолго)
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
И меня))))
0
17.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, Ир, я с тобой! а то просто пипец, ем все подряд, хочу не хочу, ну не нормально это, вот 3 кг уже 6 месяцев скинуть не могу((( тоже хочу быть худой!!!!!!!!!!!!!
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Давай,дорогая))вместе победим этот жор-и будем худышками!!
0
17.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Жор, ну прям вот точное определение!!! вот вроде кажется лето, есть не должно хотеться, но сладкого почему-то все равно безумно хочется(((( давай, дадим бой нашему жирку))))
0
17.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
сама не могу без сладкого и булочек) но и тренажерный зал не люблю. мне уж лучше не есть)) желаю удачи! хотя я не замечала, то тебе худеть надо
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Спасибо за напутствие))Я замечаю,хотя другие и не видят,но я знаю проблемные места,и бороться надо.
0
16.08.2011
кайфую вот и кончилось лето

Похожие записи