ну что девочки отписываемся кто сколько и чего сегодня делал??)))))
я сегодня нифига не делала....потому что после ночного потрясения,я до сих пор не спала...уже сутки

ну что девочки отписываемся кто сколько и чего сегодня делал??)))))
я сегодня нифига не делала....потому что после ночного потрясения,я до сих пор не спала...уже сутки

пресс 2 подхода по 15+стойка. Придерживаюсь схемы.
Насть, мож весь негатив выплеснуть в упражнениях?))) Как доча?
нее я как жеваный баклажан,сутки не спала((завтра наверстаю))доча хорошо,слава богу аллергия от папы не передалась нам))
Это --------- хорошо укреплает мышцы груди,рук и ресса такое упражнение: на полу встаете на локти и носочки так,чтобы спина и все тело было параллельно полу и так стоять минут по 5 и более
на сколько вас хватит столько и стойте постепенно время будет увеличиваться))
22 раза пресс, 10 скрутов и стойку, не помню как она называлась, пару минут)
Я сн=егодня только попрыгала, растянулась и попу два по 100.
Сил нет
а что такое случилось?
Отписываюсь: пресс 6 подходов по 30 раз
приседания 3 подхода по 20 раз
упражнения для спины 3 подхода по 20 раз)
ого как ты много делаешь)))молодец)))
предыдущий пост там написала...боевое крещение ночью было
я сегодня первый день попробовала)и что вы думаете??? я не смогла без поддержки ног даже лопатки от пола оторвать))))))))))))))))))) в общем с грехом попалам ноги под диван и 2 подхода по 10 раз я сделала)))) и еще на косые мышцы живота 10 в одну сторону и 10 в другую сделала) Завтра 2 подхода по 15 буду. что то совсем себя запустила)
Прес 2 подхода по 15 раз(еще не вечер)))
и утром зарядка, приседания, и упражнения на попу)