Войти
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Прокат игрушек!

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Такие мысли посещали, но дети разные, некоторые аккуратно играют, некоторые сразу начинают ломать. Как быть в такой ситуации? Брать полную стоимость игрушки? Так она б/у и как определить нынешнюю стоимость? Какой-то залог придумать? Мне кажется столько заморочек, что проще купить ребенку новую.

0
11.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

если смотреть с позиции продавца, то конечно брать полную стоимость, если игрушка поломана. Наример у меня в договоре написано 1500 руб. (оценочная стоимость). залог никакой не берут, что очень удобно)))
А если смотреть с позиции покупателя, то наверняка заранее знаешь, как твой ребенок относится к игрушкам. Моя дочка пока (пока!) играет аккуратно, так что я могу взять в аренду. Зачем мне платить в 5 раз больше,если через 1-2 недели она будет пылится в углу? Можно эти деньги на благотворительность пустить, помочь больноу ребенку. 

0
11.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже пока аккуратно, но сейчас бывает, что может просто взять и подбросить игрушку, как мяч. У нас к примеру плитка. может и разбиться. Это значит надо постоянно следить за ребенком.

0
11.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Если честно, не представляю как ребенок может подбросить столик развивающий))) У нас тоже плитка, и многие магниты с холодильника уже тю-тю)))

0
11.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Мы же говорим про игрушки. Столик понятно, ничего с ним не произойдет, разве что разрисует (но это оттереть можно), а какую-нибудь игрушку.

0
11.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

На мой взгляд мелкие игрушки давать в прокат не очень выгодно, они стоят то 300-500 руб.

0
11.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

К примеру конструкторы очень даже не дешевые. Я бы на них упор делала. ребенок их соберет и интерес потеряет и дома не будет завала этих деталек, т.е. детки постарше конечно. Моя то еще не доросла. Другое дело надо следить, чтобы детальки не растерялись. Это сложно. Чем старше ребенок, тем больше мелких частей.

0
11.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Для проката конструктор- это жесть)))

0
11.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Жесть, зато я бы брала на прокат. Знаю, что есть прокат пазлов. Их тоже не проверишь, все ли вернули, но ладно там несколько частей не хвататет, зато не будет захламлять квартиру. так же с конструктором, собрал, поиграл, получил удовольствие, можно следующий брать. Действительно экономия будет. а то каждый раз по 5000 р., отваливать как-то не очень хорошая перспектива.

0
11.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Ага, у сестры моего мужа целый дом этих пазлов. Всех цветов и размеров. Детям уже 8 и 14 лет, а все равно терятся))) Впору ей прокат открывать)))
Я предложу Галине конструкторы прикупить, может она заинтересуется. А выход всегда можно найти. 

0
11.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Считаю, конструкторы это тема. Особенно лего, которые выпускаются сериями и еще книжечки вкладывают,  на них дети лет 5-6 очень хорошо подсаживаются. пока всю серию не пересобирают.

0
11.11.2012

Классная идея!! Хотела бы воспользоваться, может даже обменяться с кем-нибудь))) у меня много хороших игрушек новых музыкальных, световых, движущихся, муз. ковриков, но деть не проявляет к ним внимания никакого, некоторых побаивается, так и лежат в коробках))

0
11.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Можете прям здесь предложить, что у вас есть. 

0
11.11.2012

В этом то и дело, оч далеко живу

0
11.11.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а меня во всем сэтом напрягает вот какой момент: моя дочь все тянет в рот и все облизывает, думаю, что она не одна такая

и вот мне как-то брезгливо давать ей облизывать игрушки, которые олизывал кто-то другой, непонятно кто. Понятно, что все моется, но вот как-то все равно брезгливо...

0
12.11.2012
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Ну из магазина я думаю, не намного чище))) тут хоть помыли не раз!

0
13.11.2012
Елена
Москва

Согласна. Вот ссылка на еще один прокат. Вдруг кому понадобится)))

http://прокат-игрушек.com/

0
12.02.2016

Согласна с вами полностью!)) Я тоже рада предложить игрушки напрокат!! Буду очень счастлива новым клиентам!!!

0
11.11.2012
Odezda iz EVROPY DESHEVO
Калининград

Привет ) 
Я давно сотрудничаю с прокатами в разных городах и привожу игрушки развивающие из сша и Европы под заказ 
У меня более 100 игрушек развивающих в наличии и ассортимент пополняю постоянно 
Могу помочь найти и выкупить с аукционов европы редкие брендовые игрушки — из европы доставка напрямую на ваш адрес 
Вот моя страничка в интернете : 
www.rbuy.ru 
Если появятся вопросы пишите в личку !

0
06.07.2014
Галина
Виктор, 15 лет 11 месяцевВладимир, 13 лет 6 месяцев Москва

О, Юлия, здравствуйте, случайно обнаружила у вас отзыв о моем прокате :) спасибо, очень приятно!

0
20.08.2013
Odezda iz EVROPY DESHEVO
Калининград

Привет ) 

Я давно сотрудничаю с прокатами в разных городах и привожу игрушки развивающие из сша и Европы под заказ 

У меня более 100 игрушек развивающих в наличии и ассортимент пополняю постоянно 

Могу помочь найти и выкупить с аукционов европы редкие брендовые игрушки — из европы доставка напрямую на ваш адрес 

Вот моя страничка в интернете : 

www.rbuy.ru 

Если появятся вопросы пишите в личку !

0
06.07.2014
Irina
Ева, 14 лет 5 месяцевАлекс, 11 лет Москва

А может стоит устроить обменный пункт игрушками)? Прямо на ББ, хотя бы для мам из одного района

0
11.11.2012
Занятия по "Умнице" Доброе дело

Похожие записи