На мой взгляд, очень нужный бизнес, совершенно не развитый в Москве. Игрушки детям быстро надоедают, стоят они прилично, потом занимают много места.

Вообщем нашла я для себя такую страничку: Милая девушка Галина (между прочим скоро станет мамой во второй раз), забронировала для меня Трансформер PlayGo (цена в магазине 2000р), и потом 2 недели терпеливо ждала, пока я его заберу. Стоит прокат 340 руб. за месяц! Можно взять и на 2 недели, на любой срок и потом продлить.
И вот сегодня моя дочка с удовольствием тыкала во все кнопочки и дергала за все штучки. Я знаю, что он ей быстро надоест, но на этот случай у Галины много других, не менее интересных игрушек.
