Войти
Мама мальчика (2 месяца) Екатеринбург

Ну и что это было?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

это 99% связано с погодой: видели как сегодня дождь начался? прям как-то резко, с такими порывами ветра, а через минут 20 - опять солнце. Дети вообще сильно реагируют на подобное, возможно, это связано с перепадами давления. 

У меня вот дочь проспала сегодня почти на 1.5 часа больше обычного.

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мы на прогулке не спали сначала, потом укачались, а потом мин за 10 до дождя снова проснулись и только когда дождб начался заснули, а как кончился - снова проснулись))

нет, мы не могли видеть как у вас дождик начиналсяу нас совсем не сильно покапал, ветрище с пылищей только сильнючие были!)))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

мы в одном городе)

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

хех)))) а я посмотрела что Брянск)))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

мотаемся часто, лень забываю менять))))

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

аааа)) а в каком районе внезапно и сильно дождь пролил?

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

Ботаника

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а мы в цпкио были, нас видимо краем только задело))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

У нас с дочей сейчас происходит тоже самое... мы грешим на зубки, говорят они в их возрасте двигаться начинают, не факт что выйдут сейчас, но двигаются активно

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я тоже допустила такую мысль, но мне сказали что нет (на 99% нет)...

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

у всех по разному, так что максимум 50% =) у дочки одной моей знакомой первые зубки вылезли аж в 2 месяца, так что индивидуально =)

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

да, сейчас детки акселераты)) тоже уже ни раз слышала, что зубки лезут с 2х)) но у нас прошло... теперь как обычно, без истерик, посасываем кулачки))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Череповец

ну и слава богу что прошло )) все отдашь за спокойствие своего малыша )

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

может черти что с погодой так влияет... У нас тоже вечер в  репертуаре "дайте то, подайте это, а теперь наоборот.."

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

точно погода видать...

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Точно погода.., как только на улице пошел дождь - ребенок уснул..

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

это видимо как нагнетание было, а потом расслабился))

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

что-то с детками творится, то ли погода, то ли еще что, но поведение очень похожее. включает истерику (не могу установить причину), с большииим трудом успокаивается. сейчас нашумелась и дремлет. 

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

видно и правда погода... обещают всю неделю такую...

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня так 24 часа в сутки((( вообще не спит ни на руках - нигде(( и ноет, ноет, плачет, плачет... близка к помешательству, т.к. помощников нет(

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я тоже одна... иногда уже с ума схожу, когда час блажит не переставая...

0
27.04.2012
Злится Песенка про РД)))

Похожие записи