Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

план питания вашего ребенка

Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

У нас ещё меньше:6,00-смесь

                                     11.00-каша и сок

                                     16.00- обед9супчик какой-нибудь или овощи с мясом)

                                      20.00-смесь

иногда около 18 часов едим бананчик,йогурт или творог

0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

ну вот а я переживаю)

0
24.09.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

да, как-то маловато у вас)))

0
25.09.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

и только интересно откуда наши 12 кг взялись))

0
25.09.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

да уж:)))) ну раз Никите нравится, значит, так и должно быть:))

0
25.09.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

вот и я так думаю)))зачем его пичкать лишней едой))

0
25.09.2012

Да отличный рацион)
Может, это бабушкинское. Наша бабушка твердит, что ребенок похудел, при каждой встрече с рождения) 
9:00 Каша либо фруктвоое пюре
12:00 Творожок  (50гр)
14:30 Супчик овощной либо с мясом/рыбой
18:00 Фрукты и что попало (имею в виду что-то из взрослого стола, но ОЧЕНЬ умеренно). 
К 22:00 - ночная сися, и спокойной ночи.
Ну, и ночью просыпается на ГВ перекус. 

0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ)

0
24.09.2012
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 7 месяцев Москва
А у нас прабабушка при каждой встрече тоже говорит всегда, что он похудел что то))))
0
25.09.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

8 утра- каша на молоке

между  завтраком  и  обедом перекусы  фрукты.  печенье, сыр  и т.д 

13- суп или  борщ  обычный взрослый  

между  опять что нибудь пожует 

17-18 ужин обычная еда  наша

на  ночь еще  может с  папой покушать что нибудь 

ночью кефир 

0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

у тебя прям как взрослые все) думаю когда у нас второй появиться все будет тоже самое))))

0
24.09.2012
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
9 каша, творожок, йогурт
13суп с мясом, второе, компот,
16 печенье, йогурт
19 полноценный ужин с общего стола ну не жареное только
21 смесь210
02 смесь 150
05 смесь 150
0
25.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

ого) так много) вы просто молодцы) мой сток не съест. дала вчера на ужин гречку с мясом а он так орать начал капец

0
25.09.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

у нас так же все. Только в 6 утра грудь . в 20.00 всегда каша. Ну и спать в 22.00 с грудью. а вы перед сном уже ничего не кушаете? смесь там, молочко? 

0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

нет компотик на ночь) я каждый день свежий варю)

0
24.09.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

вот и мне надо тоже чем-то заменять уже грудь... 

0
25.09.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

нормальное у вас питание

малышик такой классный и стильный!!! 

0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

ой спсибо)

0
24.09.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

10:00 каша

14:00 суп

17:00 творог и фрукты

21:00 каша питьевая перед сном

00:00 молочный коктель

0
26.09.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

5-6.00 смесь, 8-9.00 каша, 12-13 суп овошьной с мясом иногда второе, 16.00 творог и фруктовое пюре,19-20.00 овощи, 22 смесь

0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

хороший рацион)

0
24.09.2012
Надежда
Дарья, 25 лет 8 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

Мы едим еще в 18 ужин вместе со всеми-вот сегодня котлетка и пюре.А вообще у меня она больше 3-х часов без еды не может, и ночью обязательно ест.Видимо это индивидуально, ваш сынок не выглядит худеньким, значит все ок!

0
24.09.2012

у меня тоже на ужин либо фрукты либо кефир...

0
25.09.2012
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 7 месяцев Москва
Ну Матюха на голодающего точно не похож!!!))
0
24.09.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

)))))

0
25.09.2012
сынка и ходьба... осень в городе....

Похожие записи