девочки поделитесь пожалуйста как, что и в какое время кушают ваши детки. меня мама сегодня пристыдила что у меня все не так(((( что я морю ребенка голодом( у нас
6-00 смесь
09-00-каша
13-00-обед суп и иногда второе и компот
16-00-полдник питьевой йогурт и творожок либо фрукты
20-00 каша либо кефир с бананом и печеньем мама говорит у нас нет нормльного ужина(( нужно на ужин пюре и мясо или что то подобное. хотя ребенок у меня не худой и щеки из за спины видны))))))
