ты их куда вешать то будешь? холодильника то ведь не хватит :)))
0
14.06.2011
Ответить
Собираю!) Вот с ББшками из других городов обмениваемся, сувенирами, подарками))) И приятно и полезно)))))))
0
14.06.2011
Ответить





