я последнее время слабо понимаю, что произходит... Ситуация такая: у мея есть старший брат, а у него сын 8 лет. Года 2 назад они поменяли квартиру и перехали жить по ближе к родителям жены (хотя разговор был, что мама будет сидеть с артемом, ели они переедут поближе). Так вот после того как я родила малышку начал звонить брат и просить маму забрать ребенка из школы 2 раза в неделю (это при условии, что вторая бабушка живет прям напротив школы). Мне конечно не жалко, но мама уже год отказывается от госпитализации (у нее проблемы с давлением и она должна 2 раза в год проходить поддерживающие процедуры), а вместо этого она раз в год делает капельницы в поликлинике и сразу после них бежит на автобус... и толку потом от этих капельниц. Меня раздражает то, что брат пекрасно про это знает, а мама без отказная раз попросили значит поедет... мне иногда его прибить хочется, никак не поуму в чем причина такого отношения?
А ты с ним говорила на эту тему? Или только внутри себя всё перевариваешь и возмущаешься? Может ему не доходит самому? Может он такой эгоист, а жене его пофик...
0
12.03.2008
Ответить
Да уж, некрасиво со стороны брата. Но мужчины, видимо, не так чувствуют женскую долю и судьбу.Они считают, что мы до девятого месяца беременности картошку мешками можем таскать, а потом до старости с внуками и правнуками гонять по всем кружкам и школам.
0
12.03.2008
Ответить