Все замечают, что я за беременность похудела =\ руки, ноги лицо... вырос только пузик, остальное уменьшилось.
Маман меня ругает, говорит, что ем мало... а мне не хочется! Как поем - так становится тяжело, хотя на первых месяцах съедала за обед по 8 фаршированных перцев и через час уже была голодная. =)))
Не могу я щас полноценно кушать по 3 раза в день. Кушаю обычно нормально в обед...в остальное время перекусы в виде йогуртов, фруктов... чая с бутиками и тд.
По УЗИ сынка весит 3 кг, доктор сказал, что для такой маленькой меня это очень большое дитё (я 160 ростом и щас 58 в весе, до беременности была 47)
Так что думаю визуальное моё похудение во вред не идёт.
