Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Дюкан. Я не умею худеть

Мама мальчика (14 лет) Москва

Сидела я....
Атаку выдержала - 2, 5 кг было... Но потом стало сводить живот, бросила!
ОТ сброшенного +/- 500 гр гуляют. Надо снова засовывать себя в ежовые рукавицы и худеть-худеть-худеть!!!!!!!

Удачи тебе!!  

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, хочу попробовать после мужниного дня рождения. Пока книжку читаю и сюда выписываю для себя самое главное)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Возможно это моё отсутствие силы воли и отговорки, но я так тяжело переношу диеты сейчас. У меня начинает болеть голова, сводит желудок спазмами..
Раньше вообще без проблем и очень легко.

Сейчас же, очень сложно! Вот осталось 5 кг! и никак..... и на море в таком виде и с таким животом тоже никак....

Бесхарактерная тряпка я! super_smilies004.gif

Ты когда начать хочешь по числам? может с тобой присесть еще раз?!

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

с 26 начну. Получу аванец, накуплю морских гадов и вперед ;) Давай со мной

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Скорее да, чем нет.... Постараюсь собрать волю в кулак! В пятницу как раз корпоратив :) Сколько дней атаки планируешь? Я долго не высижу - точно! :/
0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

дня 3 я думаю хватит

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне посичтали 3 дня атаки ( -1,2 кг) и 76 дней чередования....

Очень сомневаюсь, что выдержу! Но, давай начнем с понедельника! big45.gif
Единственное, добавлю лактофильтрум! В прошлый раз желудок встал и было некомфортно.

0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а лактофильтрум зачем?

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
кишечник чтоб получше работал! только я не по 2 таблетки, а по одной 3 раза в день за час до еды!

0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мне тоже тогда надо, а то без овощей боюсь беда будет big_smiles_280.gif

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
я помню тогда и сошла после недели, т.к. без фруктов тяжело было. желудок реально встал.
но в этот раз добавлю лактофильтрум и попробую продержаться по максимуму!
0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлёк, привет!
Публично каюсь: на диету не села! big_smiles_282.gif

0
26.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, я тоже, чего-то я побоялась, что неразка... сь после этих 100% белков, решила что пока буду все-таки белки+овощи

0
26.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
я тоже вчера в связи с похолоданием, достала весь свой гардероб. перемерила все свои платья. что-то надо ушить, что-то заменить. посмотрела, что все не так плохо и решила, что буду так же продолжать есть меньше, после 6ти не есть. по-тихоньку, но уменьшаюсь...

0
26.08.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Сидела на Дюкане 2 месяца, похудела на 6 кг. В принципе все нормально, но у меня проблемы со здоровьем начались, почки дали о себе знать, желчный.

За год все вернулось( Теперь на системе минус 60.

Поэтому я бы не советовала, плюс проблемы со стулом у всех почти.

 И еще, я конечно Малышевой не оч верю, но как раз в эту субботу наткнулась на программу о диетах, и там говорили, что белковая диета самая вредная, даже рак желудка от нее может развиться.

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

белковая мне раньше очень помогала, а вот со стулом- беда(((

0
21.08.2013
Кремлевская (Аткинса) Общая инфа Весеннее настроение меня сподвигло на

Похожие записи