И вот мы ступили на следующую ступеньку развития=) Нам 4 месяца! Решила показать как растет моя прицесса =)

Это Веруся в род доме, тут нам 6 дней.

Папа приготовил завтрак =)

Глазеет на любимую карусельку =)

В гостях.

Ждем пока мама белье погладит =)

От бабушки едем домой =)
Вот так мы изменились за 4 месяца.