Войти
Мама девочки (4 месяца) Архангельск

Эволюция Веры!

Мама девочки (14 лет) Архангельск

Я не знаю правильно или нет, но на нашем большими буквами написано: Не устанавливать против направления движения, поэтому ставим так. Если честно, даже не пробовала ставить лицом к сиденью, надо попробовать. Если есть у кого то фотграфия как стоит кресло? Поделитесь пожалуйста.

 

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Такое кресло необходимо устанавливать именно против направления движения, т.е. лицом назад. У ребенка слабые мышца, не могут хорошо удерживать позвоночник, в т.ч. шейный отдел, поэтому возможны травмы этого отдела при резком торможении. Представьте себе как у вас это происходит, когда машина тормозит - вы подаетесь вперед, а потом вас откидывает назад - для малышки это может быть опасно. Вот, но это так.. для информации.
На самих креслах обычно наклеивают инструкция по установке или в интернете поищите. Нужно точно так, как у вас установлено, только лицом назад.
Нельзя так устанавливать только на переднем сидении, если там установлена подушка безопасности, а если передней подушки безопасности нет (или она отключена), то можно и на переднем ставить, но лицом назад.

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Спасибо за информацию, попробую правильно поставить.

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ну папа приколист у вас))) Интересно, что скажет дочка, когда увидит эту фотку лет через 20?)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Сама его на тарелку положит)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

простите,у нас точно такое же кресло,а разве его не против хода ставить нужно?что-то я запуталась.а завтрак у папы точно шикарный)

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

вот-вот, я про тоже :)

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

"Папа приготовил завтрак =)" - а вы с мужем юмористы)))))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Без комплиментов, чтоб не сглазить! Растите здоровые и красивые!
.. но что-то меня терзают смутные сомненья... у вас по-моему автокресло неправильно установлено? 

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

Красатулька! А папа знатный кулинар:))))))))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

ну и вкусный у папы завтрак!!!)))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Папа у вас гурман)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

мдя, остроумия не занимать))

0
15.05.2012
Скоро лето, а я жирная котлета =) Первая прививка =(

Похожие записи