Войти
жду мальчика, 35 неделя Запорожье

Бандаж!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Калининград

Я тоже купила, но забываю его одевать. Выйду из дома и ругаюсь на себя! Мне его не хватает когда много хожу, если  никто не видит, несу живот в руках, он у меня дыней вперед торчит, в боках ничего нет, так что неудобно(((

Юльчик ты всет аки как решила назвать своего Антоныча? Или до сих пор мучаешься?

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Война затихла,а имя так и не придумали.Мы с мужем ходим во круг друг друга и молчим.Прекрасно понимая что в голове наши имена не совподают.

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Мы тоже не можем договориться. Но у нас еще пол неясен))) Так что еще есть время подумать и поспорить...

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Вы не хотите узнать кто у вас или он,она не показывает пипиську?

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

В последний раз на узи пол не сказали, но мне кажется там больше было тупо лень смотреть ((( А часто делать узи я что-то боюсь. Ты сколько раз уже делала?

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ой это тижолый вопрос:

1 УЗИ пошла делать что бы подтвердить беременность и срок ее.А мне говорят что возможно внематочная прийди через три дня повторим.

2 УЗИ подтвердили что это не нематочная,а нормальная беременость и поставили срок 5 нед 5 дней.

У меня начело мазать и болеть низ живота послали на 3 УЗИ что бы посмотреть живой ли плод,выяснилось что угроза и положили не сохранение.

4 УЗИ - плановый с 11 - 14 нед.

5 УЗИ- плановый с 18 - 21 нед.

В обшей сложности 5 УЗИ зделала.Возможно будет 6 УЗИ так как по плану он идет с 32 - 36 нед.Но меня еще не посылали и не назначали его врачь говорит посмотрим нужин ли он тебе будет или нет.

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Мдааааа...

Нервов то тебе потрепали внематочными, угрозами (((

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Та не то слово еще и к генетику послали.А там столько денег оставила за анализы да и прием,пипец.

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Пипец, я иногда не понимаю на кой хрен мы платим налоги?

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Лина давай не будем начинать подымать этот вопрос,по поводу налогов,меня просто начинает трусить от злости,так и хочиться в морду государству плюнуть за всех мамочек,инвалидов и малоимущим,твари просто.

0
07.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

МААЛЧУ-МАЛЧУ.......

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я тоже купила его не носила... У меня тоже было ощущение, что он слишком давит на низ, особенно когда сижу...

0
04.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Носи его только на прогулку, либо поход по магазинам и т.д., сидеть в нем не рекомендуется и больше 3 часов носить тоже не нужно, а в остальном одни плюсы!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да мне уже ходить осталось неделю :))) Да и жаарко... А вот послеродовой куплю и наверно буду носить...

0
04.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

ну тогда Вам он вообще противопоказан, "там внизу" уже должно все открываться опускаться и т.д.)))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

После родовой это утяжка для животика,да?

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, чтобы бысрее втянулся...

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Да но мне аллерголог сейчас запретил мне выходить на улицу так как у меня обострение на цвитение и тополиный пух,тусуюсь дома и не куда не выхожу.А носить бондаж то надо,а куда по квартире как то и не ходится все ремя лежиться.

0
05.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Тогда не вижу смысла в носении ))) бандажа!

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я тоже смысл тот искала,искала и не нашла.

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Вот во всем и проблема.Я асматик и мой аллерголог запретил во время цветения и тополиного пуха выходить на улицу,тусуюсь дома,а знаешь как это дома лягла полижала,присела посидела и в эти моменты давит на низ живота.

0
05.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не волнуйся,ничего перетянуть ему ты не можешь. Я когда одеваю мой тоже затихает,изредка толкнёт ножкой выше пупка.А бандаж должен помочь не опуститься малышу раньше времени,чтоб доходила до конца.

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А мой вобше ниже пупка брыкается или с левой стороны кренделя выписывает.

0
05.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

И мой почти так-же,редко когда справа объявится,всё больше слева)

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я догадываюсь что он у меня на бочку лежит,а ножки и ручку у кукуси с лева раздолье та какое вот и лупит.

0
05.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну у меня он точно лежит головкой вниз,но и это положение не мешает ему пинать меня в основном слева)

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А как тебе ошушения когда мы головкой пинаем мамин мочевик,чесно говоря я иногда не добигаю до уборной,а муж зади кричит давай,давай ты успеешь,а тут облом,потом ржот как конь.

0
05.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А мы такое любим практиковать на улице))))) Не надо я думаю объяснять чего мне стоит сдержаться и какое при этом у меня выражение лица!!!! По-мрему один дядечка решил,что у меня схватки

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А когда я на прогулке то мы затихаем,а вот ко сну готовлюсь у нас раздолие по всем бокам лупить хороши,типа давай мама джакузи мне подавай.

0
07.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну в целом на прогулке мы тоже спим,но иногда так,видимо ради своего удовольствия может надавить на мочвой пузырь)

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

у меня тоже затихает, когда снимаешь начинает шевелится, ну это не значит что что ты ему передавила :-)  сильно не затягивай, и одевай лежа.

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Когда ты за рулем,бондаж не давит????????Или ты уже не водишь машинку???????

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Счас езжу на работу.да нет не мешает кстати иногда даже на работе забываюсь, что он на мне, потом уж когда жарко становится вспоминаю, снимаю!

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

кстати вот когда ездели на природу я была в бандаже часа два ниразу в туалет не захотела и спина не ныла, как только сняла так каждые...минут бегать стала и сразу захотелось полежать и не удобно и так и так стало!

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Да! Я с тобой согласна в туалет меньше хочиться - это плюс бандажа очень ощутим.

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

моя дочурка наоборот упирается в бандаж, пока я его не сниму или на одену ниже, но в тоже время он решил мне много проблем, с ним мне намного легче и ходить и даже по дому управляться, но я не злоупотребляю им.

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А мне наоборот наклоняться в нем тяжело передавливает.

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Носи, только впереди пониже поправляй. Поверь, что если малышу будет неудобно, он будет брыкать
0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо за совет.

0
05.06.2009
Декрет!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!! Позитиффффффффффффф!

Похожие записи