Мне еще только 24)))
В этот день я получила от мужа такие подарочки!!!

Отличный фен! Со всякими ионизациями и прочими примочками для здоровых волос!!

Зубную щеточку Браун... это моя первая электрическая щеточка... Очень удобно!

И замечательный сендвич-тостер.
Муж знает, как я люблю бутерброды...Теперь делаем горячие.. поджаристые...
Вкуснота... А так же в ней можно жарить оладушки, фавельки... омлеты и т.д.


Подарочки - супер!
