Лизуня гуляла сегодня первый раз как большая :) Ходила за ручку по дорожке :)
так ведь мы до сих пор спим в юльке и конверт у нас без ног ))




какая умничка! все-таки девочки быстрей развиваются, чем мальчики!!!
у меня сынуля в 10 мес. во-первых, не ходил, во-вторых, гулял почти всегда в коляске.
и начал ходить лишь в год и два.
Валь, у нас Даринка тоже только в год пошла :) она и поползла-то в 8 месяцев ) а Лиза в 6!
да и мы гуляем пока в коляске, точнее в люльке спим как млоденцы в конверте :)
это мы сегодня решили попробовать пока тепло :)
ааа)) ясно!
у меня Габриэль тоже ползать поздно начал, в 9 мес.
я переживала, но оказалось, что все по-разному начинают.
Посмотрим, как будет второй малыш расти :)))
