Войти
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Продолжаем тему котов

JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
У мамы жил кот, приблудился, так вот на редкость совестливый был.Одно время обленился, мыши по дому пешком ходили, а он их взглядом провожал. Так мама увидела и выговорила ему, что ж ты, дескать, собака такая, обязанности свои не выполняешь? Убирайся тогда из дома, я тебя даром кормить не стану.Кот, выслушивая эту речь, встал с дивана с ужасно виноватым видом: уши поджал, голову опустил и всячески выражал своё смирение и расстройство. По окончании отповеди удалился. Через час мама обнаружила у порога двух мышей. А кот сидел на веранде и ждал разрешения войти в дом))
0
10.02.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Коты они такие, своеобразные. Злопамятные. Отомстят,даже если ты забудешь. Но при этом ласковые (у меня все ласковые). А мой так вообще ждет,когда я лягу и а грудь ложится и растекается. Муж ревнует ))))
0
09.02.2015
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Не, я из собачьих. Только из агрессивных каких-то. Видно-то по мне видно, но попробуй мне скажи что-нибудь про разбитую лампу...
0
09.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
big_smiles_162.gif я истиная кошка!))))
0
09.02.2015
Я котопес:-) 
0
09.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я кот.

0
09.02.2015
Сын Гриша лепит

Похожие записи