Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Минск

Мудрости......

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Все верно, жизнь женщины аскезы сама по себе -роды, забота о детях, о муже, домашние дела. Ей как бы и не нужны посты и прочие ущемления плоти ))
0
27.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
наоборот баловать нужно подарками и сюрпризами)
0
27.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
И сладостями )))
0
27.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск


нет нет)))))))))).........новая аскеза-большая попа)

0
27.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
))))) да, большая попа - это серьезно , хотя.мне.она.бы.не.помешала сейчас, я совсем на гипоаллергнной диете отощала, ребенок с аллергией. А про сладости Торсунов говорил, что женщине обязательно сладкое кушать, лучше в первой половине дня. Это для гормонов хорошо. Ну и полезные сладости, предпочтительнее, конечно. Это у него в лекции по семейным отношениям было, он, как и Валяева, на веды ссылается. Отличные лекции, кстати, и слушать удобнее, чем
0
28.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
читать
0
28.08.2013
Мама мальчика (15 лет)

Мудро! Недавно читала книгу Олега Торсунова "Веды о мужчине и женщине.Методика построения правильных отношений". Там похожие идеи излагаются. Стала применять их на практике, так могу с уверенностью сказать, что атмосфера в доме намного улучшилась!!!!

0
09.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
нужно почитать......всегда хочется идеальной семьи)
0
09.07.2013
Мульт.....поучительный.... Про мальчиков и девочек...

Похожие записи