Девочки, голова уже кругом идет от выбора йогуртницы. Нужна не дороже 2500 т.р. Кушаю йогурты я и мама оч. редко. Творожок желательно чтобы делала для деток.
Вот приглядела такую http://www.ozon.ru/context/detail/id/5462858/

Поделитесь опытом пожалуйста!
