Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Наш отпуск....

Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!!! И Настёныш большая уже какая!!!

Да, в Европа есть Европа, люди лучатся просто добром и счастьем, и 3 звезды как 5 в Египте.

А нам до след. лета ждать такого счастья, эх! В Турции я не была (только в Испании и в Египте), как раз хотела в Турцию на след.год, думала, там отели и обслуживание хорошие, спокойный пляжный отдых с малышом, а тебе не понравилось?

0
29.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я в Турцию и Египет больше не поеду...по крайней мере на данный момент времения так думаю...не то чтобы не понравилось,просто когда видишь,как бывает на самом деле,и что значит Хорошее обслуживание и вообще отношение к туристам..начинаешь задумываться....
хотя наверное еще и от отелей зависит....если брать дорогие 5+ ,то может быть и там хорошо...но там уже и денежки другие...
0
29.09.2011
как здорово!!!!!!!!!!! молодцы, что отдохнули!!! а мама какакя красивешная......
0
28.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое!!!!
А тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!Всего самого наилучшего!!!
0
28.09.2011

спасибо!

п.с. а еда не маловажная часть отдыха)))

0
28.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
0
28.09.2011
Таисия
Арина, 15 лет 7 месяцев Москва

Катюшка поздравляю!!! Вы такие молодцы!!! 

  Классный отдых и вы такие счастливые!! 

Нас в следующем году ждет такое счастье))

0
29.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
это того стоит!!!!!
0
29.09.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

так клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы красавчик все. муж умничка. а настюха звездулина та еще)))))очень понравилась фотка где она в стуле. встречает гида)))

очень рада за вас!!!

0
29.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да....Звезда уже почувствовала,что ее безумно любят и все позволяю...никак не приучу к слову нельзя!!!
0
29.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ой, ну клево!!!! вы красивые все такие! а у тебя фигура просто отличная!!!! 
0
29.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вот кто б говорил о фигуре)))
спасибо!!!
0
29.09.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
фигурка хорошая. не ври ка)))
0
29.09.2011
Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород
рассматривали фотки с мужем...он прям в восторге...от Настюхи вобще...))))) клевая говорит малышка у них,моднявая....вообще говорит,видно семья очень хорошая)))))))))
(пишу тихонечко,чтобы не увидел,а то ругаться будет,что спалила его)))))))
0
29.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
)))) значит надо начинать семьями дружить))
0
29.09.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

прекрасные! когда Настюшка одна, кажется такая большая! когда с вами - такая маленькая! 

сначала хотела возмутиться, что тебя на фотографиях нет, потом исправилась :) красавцы! почаще отдыхать!

0
28.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ой,не говори ка....хоть бы пару раз в год)))))
нас крестная не видела 2 недели,и говорит что мы повзрослели)))
0
29.09.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
Катюш, ну очень рада за вас!
помню, как тебя все твои отговаривали, и ты на бб в итоге советовалась. и вот она уже достигнутая цель и море впечатлений! вот как можно ребенка этого лишить, да? Настена везде такая счастливая!!!
0
28.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
СПАСИБО МАШ!!!!

Я вот теперь всем советую,если есть мысли на этот счет,то обязательно нужно ехать!!!!!!Ни разочку не пожалела!!!! тем более нянек у нас было хоть отбавляй!!!
Ребенок кушал все! как и я сама!!! при нашей то аллергии...и ничего!!!!
 Климат там конечно для нас....море нас вылечило будем надеяться, да и витамина Д  с лихвой получено!
0
28.09.2011
✿ܓОльга✿ܓ
Леночка, 17 лет 1 месяц Павлово
здорово!!!! молодцы что выбрались!!!!!!
0
30.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибо!
0
01.10.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Как здорово!!!!!! Отдых у вас плучился суперский!!!!!!
0
29.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да уж...спасибо нашему папочке,он дал мне отдохнуть!
0
29.09.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
как хорошо отдохнули!!такие загорелые,красивые!!...прям увлеклась и нанесколько минут вышла в кипрский астрал)
0
29.09.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Как тоже на море захотелось). Красивые фотки, сидя в Москве прям нереальным все кажется)))
0
28.09.2011
Да ешкин кот!!!!!!!!!!!!!!! а это мы дома..

Похожие записи