Девочки! Моя история разрешилась: вернули правда не деньгами, а новой одеждой, конечно не той, что я заказывала - но все таки...... Поэтому претензий больше к человеку не имею.....
Девочки! Договорилась с одной девушкой на покупку у нее зимнего комбинезона Нельс, + шапка Чоби и комбез Рейма. Договорились, что я высылаю ей 1000 руб (задаток). на карту, но потом переиграли, и решили, что я положу ей на телефон. Я свои обязательства выполнила. А она - удалила страницу. Фото не вставляется. Ник здесь - Наталья либерман, фамилия Брауска. Живет по-моему в г. Белогорске. Просматривала до удаления ее страницу - врде все норм: зарегистрирована давно, 2 детей + 1 приемный. Писала о себе, что живет не бедно, так что ничего не предвещало беды. Неужели богатый человек повелся на 1000 руб.??? Лично для меня нерабочей это деньги! Может кто-то знает ее, может что-то случилось? Ну зачем тогда страницу то удалять???? Ничего не понимаю...



Валерия
хотела купить у нее рейму, 1000 р кинула на тел в качестве задатка, и жду не дождусь квитанцию с почты, хотела у нее все узнать сегодня, а страницы нет и она уже либерман...(((Я в шоке(Со мной такое впервые(((