Войти
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев

Великие свершения. Без пары дней 9 месяцев.

Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 7 месяцев Киев
Какое счастье все это видеть:) 
Доченька молодец!!! Еще чуть-чуть сама и кушать будет :) а там и маме помогать готовить :) 
Наш папа мечтает о девочке после мальчика, чтобы мы вместе готовили ему кексы :) 
Софи любит гулять? Сейчас так жарко ... :( 
0
15.07.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев
Спасибо Юль) Да, гулять очень любит, сидит все разглядывает. Коляска что надо, в ней не жарко, со всех сторон обдувает. Так что вам летом с малышом тоже будет комфортно. Думаю тебе сейчас тяжелее чем нам гулять в такую жару, но ты держись там!)))
0
15.07.2011
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 7 месяцев Киев
Сегодня гуляла с подругой - у нее тоже джуси :) Классная коляса :) Я своему к зиме прикуплю Макларен 
image
а гулять так вообще сложно уже :) только видимость сделать.. а потом дома 2 часа отхожу :) 
И набрала вроде не много, но сложновато как-то :)
0
15.07.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев
помню помню, там уже вообще дышать сложновато, даже когда стоишь, не то что гулять по жаре)))) Макларен замечателен и голубой с коричневым очень красиво, но хесба зимой лучше)) Попробуешь сама)) Я с джуси только если в машину закинуть надо или лететь)).
0
15.07.2011
Пишу для себя, чтобы не забыть чему и в каком возрасте мы научились) Итак 5 с половиной месяцев. Зелено! Как же тут все таки зелено!)) И резюме посещения новых мест.

Похожие записи