
У нас сегодня не простой кулич, а кулич-угощение! Отправлено одной чудесной многомамы с ББ, девочки-кулинара. Анжела , спасибо тебе еще раз за эту красоту, которую мы освятили вчера в церкви, и мне таки удалось ее сберечь -всю, до последней бусинки :)), до сегодняшнего дня! Айвовое варенье - ммм... Осталось совсем чуть) Ждем-преждем пельмешек с варениками! ;)
А яички красил папа с детьми вчера, особенно старалась Мими, и особенно этого желала. Моя птичка средняя болеет, всю ночь сегодня температурами, и я рядом с нею(( Господи, пошли нам здоровья крепкого и избавиться от всех хворей... Молю тебя...