Войти
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Опять проблема - отекаю.... нельзя пить : ((

Пей почечный чай. И жажду утолишь и отеки сгонишь! Только сахар не добавляй. Называется Листья Ортосифона Тычиночного. Кстати, я пила его постоянно вместо обычного чая и все хорошо. И врач сказала, что так можно.
0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Спасибо! А он ни как негативно не влият на беременность?

0
22.04.2009
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

мне при отеках тоже прописывали любой почечный чай!  пье и писаешь! у меня такое ощущение,что я весь день этим и занималась!

0
22.04.2009
Врач сказала, что нет. Да и я по себе чувствовала, что все хорошо со мной. Никаких проблем не было, а отеки реально сгонял.
0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Почечный чай - его заваривают в чайничке или он как-то пакетировано продается, и где, наврное в аптеках, да???

0
22.04.2009
Да, в аптеке, Листья Ортосифона Тычиночного. Он в пакетиках.
0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

О, клево, на работе без проблем можно пить! Спасибки..

0
22.04.2009

Бедная. Я тоже очень много пью, но пока отёков не наблюдала (ттт). Правда было пару раз наутро, после того как я 1,5 Ессентуков соленых выпила, глаза стали маленьгие, а нос большой, но потом всё сошло. Насчёт простой воды - в этом я полностью согласна с Zazazu, тем более, когда пьёшь просто воду (не минералку газированную), то и пить потом меньше хочеться. Но если у меня тоже начнутся отёки, я с ума сойду от того, что пить меньше надо, я ещё та водохлебка!

0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Эх, желаю тебе избежать этой проблемки!!! А я теперь с кучей советов буду принаравливатся к питью без отеков...

0
22.04.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Канефрон пью курсом не менее 2 недель,но сильные отеки он лично мне не снимает.Когда сильно отекаю,то врач назначила Триампур по 1т. 1 раз в 3 дня,обязательно с Аспаркамом по 1х3р/д.,вот это помогает конкретно! Но на счет Триампура лучше проконсультируйся со своим врачем.А пить лучше просто воду и сильно не сокращай,а то организм не будет вообще воду отдавать.

0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Спсибо за совет! Спрошу у своего врача...

0
22.04.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Удачи!)

0
22.04.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

в воду надо добавлять сок лимона,получится такая лимонная водичка.многие пьют в жару,чтобы утолить жажду,говорят помогает.

0
22.04.2009

я до беременности очень любила эту кисляку,а сейчас просто от запаха уже кривлюсь..........

0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

ок, походу мне еще кучу всего надо будет перепробывать, чтоб найти для себя идеально подходящее и действующие средство!!!

0
22.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

я никак не боролась - опухшая ходила

0
22.04.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

говорят это вредно для ребенка, т.к. отекают все органы и питание ему плохо поступает, на себя то мне пофигу, а вот дитя жалко...

0
22.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

у мну с дитяткой всё нормально было, а может я не на столько опухала?Одним словом себя я видела как беременного слона

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

тяжеловато будет, от соков уже почти отказалась... А от простой воды отеков меньше???

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

ок! будем пробывать переходить на воду, ее много и не захочется наверное...

0
22.04.2009

у меня тоже появились легкие отеки и белок в моче почти с самого начала, это следствие пиелонефрита перенесенного еще 4 года назад (видимо еще не вылеченого). Мне врач назаначила канефрон по 1 табл 3 раза в день и Монурал 3г. от цистита, а так еще от отеков пью Ортосифона тычиночного очень помагает попробуй, страшного ничего не происходит даже наоборот и соли по меньше можно вообще в пищу не добавлять даже лучше будет

0
03.05.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

чаек этот с опасениями, но начала пить - посмотрим какой будет результат в кг....

0
03.05.2009
огранич прием соли!!! и сладкого меньше! Соль не дает выходить жидкости из организма!!! я вообще мало стала солить! Ниче-привыкла)))
0
22.04.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

говорят,что еще холодный чай каркаде помогает,но ты про него почитай,можно ли его при беременности,я просто незнаю

0
22.04.2009

при своем пиелонефрите пила сок нони и воды немерено - ни разу за беременность отеков не было!

0
22.04.2009
А вот и фотоотчет нашего пузожителя: Прием в ЖК....

Похожие записи