Что делать? На последнем приеме за 2 недели прибавила 3,3 кг, и все это видимо из-за отеков, которых практически не ощущаю... Но знаю, что пила много жидкости, вообще меры не знала... Давление обычное 100/70 или 90/60..
Сейчас врач ограничил в объемах выпиваемой жидкости (в т.ч. супов, фруктов и т.д.) до 1,5 литров в сутки ... На второй день я поняла, что для меня это просто невыносимо
... Жажда мучает всегда, хочется пить чай, молочко, соки - но нельзя...
Девчонки, подскажите какие-нибудь жаждоутоляющие напитки
или мочегонные продукты, не считая чая, т.к. его вроде как постоянно не рекомендуют пить.. Кто вообще как боролся с этой проблемой???
пье и писаешь! у меня такое ощущение,что я весь день этим и занималась!
. Но если у меня тоже начнутся отёки, я с ума сойду от того, что пить меньше надо, я ещё та водохлебка!
я никак не боролась - опухшая ходила
Одним словом себя я видела как беременного слона