Войти
Мама девочки (1 месяц) Новосибирск

Пью смесь!

Абаза

пью лактомилк, не прибавила, хотя после родов и так бомба, с нового года усиленно бодифлексом займусь)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

вы впервые бодифлексом будете заниматься? или опыт есть???

0
15.01.2012
Абаза

есть, занималась и раньше

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

каков результат?если не секрет?

0
15.01.2012
Абаза

БФ хороший результат дает

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

ясно

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

насколько я знаю от смесей распирает так,что огого!я лично кого знаю за месяц до 3 кг прибавляли!поэтому делайте выводы!

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

ооооо, мне такую надо пить срочно! Название не подскажете?))

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

я не пила не знаю,но думаю что все смеси практически одинаковые,тем более для лактации!

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Надо купить, хочу, чтоб подразнесло меня, а то худая какая-то)

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

кому что))я бы с радостью своим жирком бы поделилась))

0
15.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск
Пью Фемилак пока вроде всё нормально
0
06.12.2011
Девочки,не обижайтесь! Чувствуете ли вы?

Похожие записи