для лактации,какую то навороченную,там и травы и витамины и т.д. Но мучает вопрос,не распрет ли меня от нее?кто пробовал или пьет,пил ли,кто что скажет?
Абаза
пью лактомилк, не прибавила, хотя после родов и так бомба, с нового года усиленно бодифлексом займусь)))
0
06.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
вы впервые бодифлексом будете заниматься? или опыт есть???
0
15.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
насколько я знаю от смесей распирает так,что огого!я лично кого знаю за месяц до 3 кг прибавляли!поэтому делайте выводы!
0
06.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
ооооо, мне такую надо пить срочно! Название не подскажете?))
0
14.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
я не пила не знаю,но думаю что все смеси практически одинаковые,тем более для лактации!
0
15.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
Надо купить, хочу, чтоб подразнесло меня, а то худая какая-то)
0
15.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
кому что))я бы с радостью своим жирком бы поделилась))
0
15.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет)
Омск
Пью Фемилак пока вроде всё нормально
0
06.12.2011
Ответить