Есть такой старый анекдот про грузина, который узнав, что у него родился не мальчик, удивленно спрашивает: А кто?
У нас почти то же самое:
- Дорогой, думаешь у нас будет девочка?
- А кто еще у нас может родиться?
Занавес!
Есть такой старый анекдот про грузина, который узнав, что у него родился не мальчик, удивленно спрашивает: А кто?
У нас почти то же самое:
- Дорогой, думаешь у нас будет девочка?
- А кто еще у нас может родиться?
Занавес!
Ага, у нас так и получилось, когда на узи сказали, что у моей девочки Лерочки....яички и мошонка!!!! Представили меня в этот момент?)))))
Затоу нас получился славный мальчик Женечка....в котором души не чаем!