Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

ТОКСИКОЗ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мммм.., может лучше мятными конфетками обходится? фиг знает, чего вы вдыхаете....
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

там состав написан, обычные, известные травки. Я врачу показала, она тож сказала, что похоже на звездочку и раз0решила, говорит всяко лучше, чем таблетки

0
20.08.2011
Вопрос про БТ? Живот растет

Похожие записи