Войти

Веселое и не очень

С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

а я подсела на Отчаянных Домохозяек - вроде тупости все эти сериалы, но отвлекает немного, а у нас тебевизора нет, принципиально не смотрю уже лет так 5, а этих смотрю в интернете. Даже муж стал смотреть со мной. )))

а вот про отношения с родными"... я как-нибудь тебе напишу

0
18.12.2012
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Лена, я тебе очень-очень тебя понимаю....мне кажется у нас очень похожие истории.....

Рада, что в этом посту у тебя слышаться нотки оптимизма - и ты конечно же справишься со всем сама. А мамы у всех разные - нам достались такие..надо НАМ с ТОБОЙ набраться жизненной мудрости чтобы принимать их такими какие они есть!!!!

0
18.12.2012

да.... грустно. я не пнимаю как это не находить общий язык с мамой.... поэтому и посоветовать ничего не могу. просто  - держись!!!!

0
18.12.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я не обсуждаю со своей мамой проблемы здоровья и болезней моих дочек и моё, уведомляю о том ,о чём нельзя не уведомить.

Бумажки прячу.

0
18.12.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Как мне это все напоминает мою маму

0
18.12.2012
Практика себя оправдала Наши новогодние мероприятия

Похожие записи