Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Брест

Еще один тортик

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

И снова Лена прибедняется. ))))) Отличный торт! Очень аккуратный! И Лена очень свежая и довольная на фото. ))))))))))) Лена, планируй перед НГ встречу. Время пролетит незаметно. Надо. ))




0
17.11.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

100% надо открывать свою миникондитерскую и печь такие торты и проводить МК.  Вообще развить сеть своих кондитерских. У нас есть такая сеть в городе Медоборы" и по всему городу есть их магазины и в этих магахинчиках как миникофетерий

0
17.11.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ну нифига себе!!! Пардон за мой французский". Но я поражена. Это действительно торт???

"
0
17.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

Очень круто и ты восхитительно выглядешь:)
0
18.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск
Слюнки выкатились, и не закатываются))) Молодчинка!
0
17.11.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Красивый и аккуратный тортик. А внутри что?
0
24.11.2014
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов
Ух ты! Здорово!!!
0
17.11.2014
Расписные чашки Дорога в никуда

Похожие записи