Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Зима-зима....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы сегодня утром с мужем полчаса покатались и вернулись, машину поставили и поехали на метро (для меня обычное дело) - так романтично )

0
29.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Я сегодня на работу вышла в 6-30. Добралась к 8 утра - нормально. Все как обычно) Ж...па началась чуть позже)

0
29.11.2012
Александер

Привет, Тошыч! Хэппи безди!!!

0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

1.Скоро декрет)

2. Зима, то зима, но снега хочется. Когда же снег????

0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Декрета не будет - не дадут обстоятельства...

Зиму ненавижу...

0
06.12.2012
Про маленькие радости) Даша-путешественница)

Похожие записи