Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Вертикальные роды....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я очень хотела рожать вертикально, но с моим анамнезом нельзя было. и в том роддоме, где я рожала это не практиковали. Знаю точно в 4 РД практикуют - я там в родовой сутки лежала... насмотрелась :)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня разногласие: или в 4, рожать вертикально или в центр планирования)))))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А в Центре нельзя вертикально???

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас , на сколько я знаю, практикует вертикальные роды только 4 роддом


0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Может с врачом В центре поговорить и напрямую узнать? :)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно, схожу как нибудь , узнаю

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

все индивидуально и не всем можно так родить,т.к.высока вероятность внутренних разрывов,хотя конечно быстрее отмучаетесь,поговорите с врачом,но скажу по своему опыту,я бы не хотела потому что спала между схватками и это дало мне сил так бы ваще не знаю как бы родила

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

говорят что при вертикальных роженице легче, но акушерка не может следить за всей ситуацией и большая вероятность разрывов!!

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

почитай у меня ссылки,что-то тебе не смогла добавить

0
29.10.2011
Как выбирать роддом..... Приметы.....

Похожие записи