Войти

Кризис 5 лет или ревность?

Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Даже не знаю что сказать, хочется только поддержать тебя и думаю со временем сынуля привыкнет. Может не доходит до него что это сестра, она же совсем маленькая, не играет с ним, не разговаривает.. когда родилась моя сестра, мне было почти 8.. мне кажется я не оч ее любила, но были моменты когда думала пипец люблю.. Просто она ограничивала мое свободное время, мне хотелось гулять, а заставляли сидеть с ней. Но в мои приступы злости, я думала например: а что если она упадёт и ей будет больно, или как вообще без неё. И понимала, что я ее очень люблю и просила у неё прощения, за свои мысли и что обижала ее. Все придёт к нему

0
12.05.2017

Так ты была большая и самое главное девочка. У тебя материнский инстинкт.

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь, что скоро все наладится

0
12.05.2017
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Мой сынок тоже ревнует... (((( но ему 2.7 и я была к этому готова. Хотя в 5 лет тоже еще малыш, и ревность вполне объяснима. Просто не сразу проявляется. Да и вообще наверное в любом возрасте она есть! Мой младший брат родился, когда мне было 16!!! И я тоже не очень то была рада! Что требовать с малышей?! Только время и наше правильное поведение сможет помочь! И все будет хорошо!

0
13.05.2017

Это точго. Спасибо за добрые слова.

Вчера сынок уже обнимал и целовал Арину . И сказал "я же ее люблю" !

0
14.05.2017
Ариночке 2 месяца 3 месяца нашей княжне😆

Похожие записи