Девочки, вопрос в подарках...
Бабушки дарят нам прогулку, крестный велосипед, на деньги что подарят хочу кроватку ей новую купить....
Я сама буду делать плакат с фото - там будут детские фото бабушек и дедушек, мои и мужа, а в центре доця. Чтобы посмотреть на кого же она похожа))))) и по месяцам какая родилась и как росла до года))))
Так же буду заказывать маленький тортик для неё, чтобы она могла руками его пощупать))))
Ещё пошью одинаковые платья себе и пупсику, так как у нас первый совместный юбилей мне 30, а ей годик)))))
По подаркам, крестнице я дарила фотосессию, ещё дарили игрушку, что рассказывает сказки, Ноев ковчег - ей это нравится играет...
Может что-то из этого и вам понравится) но отмечать надо обязательно!!!!!
у нас отмечание будет два дня. 29 только малыши и молодежь (но нас не много будет, человек 8-9), а основной сабантуй из родственников 1 июня))) Я думала про фото сессию, очень мне нравится малыша на сессии водить))) Фотки классные. Но у нас получится Егор и его дружочек на ДР, взрослые придут только после работы, поэтому решила сама нафоткать)))
Может первый год он больше для родителей, чем для деток, но это первый год!!!! И хочеться отметить.этот счастливый день как для себя, так и для пупсика!!!!!!
Лично я не вижу смысла в ПРАЗДНОВАНИИ.Мы конешно позовем крестных и бабушек с дедушками и друзей у которых есть малышки И посидим за столом.А что касается всяких шариков украшений квартиры и прочего не вижу смысла...детишки все равно не понимают в годик еще.
Взрослым можно подурачиться и просто так и не только на детском празднике )
Можно, согласна!!! Но от детских праздников всегда веет теплом. Вот лично я не могу лишить себя и малыша его первого дня рождения. Ведь год назад это был особенный важный день, его день!!! И думаю, он когда вырастит оценит старания)))
Все может быть )) может и на меня навеет и за ночь сорвусь да и украшу все )
Здорово тоже. Мы решили без ресторана))) Я хочу на след год электромобиль, очень классная штука))
честно говоря я как то не заморачиваюсь, потому что особо впечатлений у моего ребенка от дорогих игрушек не будет, сделаю просто веселый праздник, позову близких ребенку гостей пусть радуется! а так большинство игрушек которые мы ему дарим вообще проходят стороной, не интересно то что мне казалось будет его занимать
это здорово, у нас увлекают всякие расчески, бутылки из под минералки, ложки и т.д.
Оооо, это мы тоже очень любим!!! Но я стараюсь больше его игрушками занимать :) В пордручные средства играем, только если мне ооочень нужно что-нибудь сделать))
О, я видела этот игровой центр в магазине ELC, ооочень понравился, тоже на него глаз положила)
Нам еще очень нравятся музыкальные игрушки от Little tikes, там пианино, гитара и тд. Там и самим поиграть можно, и записанные мелодии крутые) Но оно от 2 лет идет, так что не знаю, понравится ли сейчас...
Вообще тоже вся в раздумьях, что дарить и как организовывать
Рановато ещё с такими празднованиями. Это вы для себя устраиваете праздник, скорее всего.
Да и задаривать подарками тоже не стоит. Я на годик куклу подарю.
Я сынишку и без праздников игрушками заваливаю. Есть любимые, но он ооочень любит новенькие, а я не могу ему отказать)))
