Войти
жду девочку, 35 неделя Алма-Ата (Алматы)

Посмотрела фото швов после кесарева

Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Ну сделаете потом себе косметическую пластику!! 

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ага, в Казахстане пластику.... не верю в такое.

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Можете за границей!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да уж, смешно даже думать об этом. Откуда у меня десять тысяч долларов. Просто буду всю жизнь с уродливым животом, ненавидеть свое тело и стесняться перед мужем.

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Да ну бросьте вы!! У многих женщин кс и ни чего не комплексуют и в частности у мамы!! Мужа не стесняется))

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я просто самоуничтожением тут занимаюсь. Второй день подряд.

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар
Да я вижу!! Зря вы так!! 
0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Знаю. Хорошо, что пока держусь, чтоб не читать статьи про не проснувшихся после общего наркоза.

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Я вот мечтаю себе пластику на грудь сделать после второго!!)

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я боюсь подумать, что с моей грудью огромной будет после кормления.

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

У меня со 2 до 5 увеличилась!! Вот теперь в раздумьях что бы привести ее в порядок!! Но она не то что бы испортилась но потеряла свой первоначальный вид!!!  

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А у меня сейчас 6й)) кошмар))))

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

С вашим телосложением хорошо когда гр такого размера!! А я с весом 50 кг и ростом 165 как-то очень уж грудастой выгляжу!!  Стесняюсь своей груди!!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вы  б мои свадебные фото видели... кошмар.

0
08.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Ну во время свадьбы я не беременная была так что не знаю как было бы!!! Чему была очень рада такая нервотрепка эта свадьба!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Оооо, это точно) Меня вырвало утром в день свадьбы) И весь день я ничего не ела)))

0
09.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

скажу что ч моей было после сына... Она у меня 4 размера, подила стала 6-го....молока дохренища было!!! Сцеживала,кормила,сын захлебывался))) В 11 мес отучила от груди...хеееххехехе....что с ней было первые 3 мес....страшно сказать...какие-то тряпочки...Но потом она как-то восстановилась (конечно уже такой как раньше не стала,но и страшной не стала). Сейчас тоже,наверно, 6 размер,если не больше))) Ооочень тяжко мне с бюстгалтерами для кормления, так как все красивые и аккуратненькие сделаны на 1,2,3 размеры, а на меня ....как бабские какие-то((( Купила себе в "Наша Мама"...просто белого цвета, но форма груди в ни - никакая...Жду теперь,чтоб молоко "устаканилось" и потом перейду на обычные с косточками. Большая грудь-большая проблема...((((

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ой, у мня от косточек сейчас так грудь, кстати, болит. Хожу в страшном от милавитсы, но в нем ничего не болит....

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

)))вот-вот "в страшном" ... Всегда завидовала девочкам, у кого во время кормления не больше 3-го размера))) Я еще в роддом купила ночнужку для кормления и пижаму (ночнушка с просто с вырезами для груди, а пижамка на кнопочках на груди...так что ты думаешь? - не пролезли мои титьки ни туда, ни сюда))))))))))))

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я как-то даже привыкла, что на мой размер белья красивого мало или оно стоит под 20 т.тг. Так это у меня до беременности 5+. А на свадьбе в 12 недель уже так вот было.

8e30b824778767e678eb08f6eceb9644.jpg

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

))))))))прикол))) прям как у меня)))) Я перед свадьбой как раз из Англии вернулась и там сииильно поправилась))) Я тебе в личку вышлю фотку )))

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я в принципе "поправленная")) Мой обычный вес 75)

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Честно говоря я когда рожала я так мечтала что бы кс сделали!! Хотя не так уж и больно было!! Просто измоталась и засыпала!!((

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот мне все одно и то же говорят. Я просто печалюсь, что причина кесарева у меня дебильная.

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Вот тут девочка сегодня описала свое КС   ссылка  , почитай))))

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

страничка не найдена

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

интересно, может потому, что рассказ в дневнике у нее?

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А, наверное!

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Жаль(   очень хороший рассказ!  не переживай ты так.... вот почему нам всегда только дурные мысли в голову лезут?  )

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я вообще такой человек, что себя мучаю вечно мыслями дурными.

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Ну надо же какую-то силу воли иметь, чтобы не мучить хотя бы ребёнка в животе!!!

P.S. Чья бы корова мычала(( Сама совершенно безвольный человек.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да вот касательно воли у меня все ок, а грызть себя люблю.

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Но ты ведь сейчас не только над собой издеваешься...

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да пока над собой....

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Ты думаешь, на ребёнка в животе твои эмоции никак не влияют?

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Адреналин в крови влияет - а так... Все равно же она ничего не понимает такого еще.

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Причём тут не понимает? Она чувствует, и это влияет на её здоровье и развитие в том числе. Это же стресс! И он передаётся именно через состав крови, его не надо понимать. Стресс - это химия.

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

По крайней мере, за всю беременность я огорчалась и более "жестко".

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Как хочешь, ребёнок -  твой.

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Просто, не думаю, что ей есть какая-то разница. Читала, что воды горькие становятся, но так ли это научно. Мне не очень верится об общих эмоциях. Иначе бы я уже давно была наказана. =(

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Кровь у вас фактически общая, и твои гормоны прекрасно ей передаются. Что тут ещё нужно доказывать? Это научный факт, не понимаю, как в это можно не верить. Про горькие околоплодные воды и я тоже не верю) Тут всё гораздо серьёзнее.

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

В любом случае, не так уж это и фатально, как мне кажется.

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Ну, просто малыш испытывает те же эмоции, что и ты. Сама думай, насколько это фатально.

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня тонкая красная полосочка, как ниточка) не уродливая) вот, думаю, может, татуировку на ней сделать?..))) 

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот татуировка тут ничего точно не решит....

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да ладно) это весело) сделаю, решено!

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А я нет, я всегда о троих детях мечтала и тату для меня не выход. Да и не была я никогда худой, так что на мне, что татушки, что пирсинг выглядит идиотски.

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И будет у тебя трое детей! 

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

С кесаревым ведь нельзя больше 2х.

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Кто это сказал? Зайди в сообщество мамы-КС, спроси, сколько у кого детей, там и по 4 есть!

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я боюсь таких сообществ, это как... прививкозащитники, сиськовскармливатели и вот еще кесарята... Меня там сожрут за мое отношение к кесареву, что я даже родами это не могу назвать. Я цепляюсь за слова, да. Но.... пока не могу привести свои мозги в порядок.

Хотя пытаюсь читать статьи, что кесарево тоже роды....

А так... неееее.... сообщества тут агрессивные обычно)

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не) они не агрессивные :)

0
09.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

)))))))))))) "сиськовскармливатели" ))))))))))))))))) смешно))))))))))))))

А ты на ИВ переведешь сразу?

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Нет, просто местные секты меня пугают. У здешних девах главное - загавкать до смерти, если с ними кто-то не согласен. Помню, как меня тут гавкали со скринингами, хотя никто из них не в курсе, что скрининги должны предлагаться ТОЛЬКО людям в группе риска. Когда я просила про отказ от прививок - меня снова загавкали. Если у меня пропадет молоко - пусть пропадает, буду кормить смесью. Ничего страшного в этом нет. А еще просто страшно представить, что творится в сообществе "кесарево", т.к. я уже слышала слово "кесаренок", а оно звучит аналогично "овуляшкам", "беременяшкам" и "хочушкам". Никогда я своего ребенка не назову кесаренком. Гадость какая и дискриминация.

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

))) "секты" )) опять смешишь))) Да,есть тут такое...Не знаю,конечно, про остальное, но про прививки - это дааа!!!! Я вступила в сообщество "Мы против прививок", так там все наоборот)) Загавкивают тех,кто в этом сообществе произнесет положительные вещи про прививки))) 

Конечно не кесаренок! Это просто ребенок родившийся через живот))), который так же испытает стресс от КС, как и от ЕР...А ск. мамочек,которые после ЕР себя в кучу собрать не могут...ужжжас...Так что все норм! не переживай! Я иногда думаю, что лучше б у меня КС было, чем ЕР, особенно после первых родов,когда вся промежность разорванна((((так уж лучше живот, чем "там"((( Ууух,как вспомню((

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Нет, сурьезно. Каждый считает себя правым. "Надо носить в слингах!!!!", "Надо делать прививки и пихать своим детям заразу с первых дней жизни", "надо делать скрининги, чтобы успеть сделать аборт", "надо кормить грудью до ннадцати лет, иначе ты не женщина!".  НУ ЧУШЬ ЖЕ!!! 

0
10.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

согласна! Каждый сам выбирает)))

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Зря вы так.Нормальное сообщество и девочки там понимающие.А на психованную овцу в любом сообществе нарваться можно! Вот ГВ,да.Там есть агрессивные. А подборку шрамов вы ужасную нашли))) Мой не такой.
0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да везде есть свои фанатики, если честно.

0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

моя подруга в марте будет делать 3-е кс...

0
10.02.2014
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Моя кузина троих спокойно выносила, все КС. Не переживайте.

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Я тоже люблю кошмарики посмотреть. Только мне после них не плохо) В беременность смотрела передачи про уродства и видео родов жуткие - и после такого спокойно пошла рожать super_smilies106.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да роды жуткие и я смотрела. А вот шов после кесарево у всех будет. А я еще и не худая - значит вообще уродливо будет.

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Мне лично вообще на свою внешность наплевать. Я ценю здоровье и мироощущение, всё остальное, считаю - не важно. Ну, правда, у меня никогда и не было со внешностью особых проблем... Но вот сейчас лифчик не ношу, потому что неудобно. Хотя знаю, что почти наверняка груди обвиснут. Хоть они и второго размера.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А я очень думаю о внешности. Не могу позволить себе толстеть или дурнеть... не знаю, так меня воспитали.

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

Шов сейчас делают не от пупка до ..., а вдоль линии бикини, то есть оденешь плавочками и его не видно будет))

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да какая разница, там и горизонтальные есть страшные.

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

Покрайне мере горизонтальный под плавочками не видно..  А если совсем против швов, то лучше пластику потом сделать

0
08.02.2014
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/518625

Неплохой пост с хорошими комментариями :-)

Знаете, сейчас вспоминаю роды, дочкины новорожденность и младенчество... Как же много у молодых мам абсолютно (как понимаешь потом, позже) пустых волнений. Поверьте, спустя год, два, а уж тем более пять - Вы будете сами удивляться тому, что так ставило в тупик и приводило в отчаянье. Если у меня будет второй малыш, я буду просто наслаждаться этим чудесным временем. Желаю Вам наслаждения!

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Все равно шрамы это кошмарно... 

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Кому как, мне ваще пофиг :-)))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну это уже личное отношение. Низ живота вообще самое красивое место. К тому же, если танцульками живота занимаешься)

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Ну я и говорю - кому как. Холивар. Даже спорить не стоит :-)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну рубец то не обязательно келлоидный будет. А потом, нет ли возможности договориться с врачом о пластическом шве? Или с кесаревым такое не прокатывает? Моему мужу три года назад зашивали паховую грыжу. денег, конечно, заплатили врачу около тысячи долларов, зато шовчик отличный. Просто выглядит как толстая царапина, белого цвета, максимум 2 мм шириной. Понятное дело, что шов этот в таком месте, что вижу его только я, но все же приятно.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я не знаю, мне никогда операцию не делали. Какие бывают швы.... я не знаю.

0
07.02.2014
На каком сроке вам сделали плановое кесарево? Я щасливый как удав :D

Похожие записи