Мама дорогая, у меня аж живот разболелся х____Х Зачем я это смотрела. Еще хуже и тоскливее стало.
кошмар
Да, я продолжаю издеваться над собой. Я не могу прийти в себя после вчерашнего, я постоянно реву. И стыдно, понимаю, что все равно я уже мама, что ребеночек для меня будет все равно самым дорогим существом.... Но я не могу сказать про кесарево "рожать", хотя многие тут говорят именно так.
Подкиньте мне, дурочке, статей успокоительных, пожалуйста!

