10 лет

Актуально

А зачем тогда украинцы бегут именно в Россию? К своим врагам и аккупантам? Россия такая сволочь, что не только напала на беззащитную Украину, но и имеет наглость платить пособие беженцам. 
24.09.2014
Оксаночка, а что если есть сомнения о регулярной Российской армии, а есть наемники, в том числе и россияне нерадивые? Прикинь, вы тогда сами с собой воюете.
31.08.2014
Знаю только что в нашей армии есть граждане россии. Это точно. Так что русские тоже сами с собой:))
31.08.2014
Не не, это наемники друг с другом, честно-к России отношения не имеет. Это за деньги
31.08.2014
Юличка, это сначала там были наемники и за деньги, до тех пор и операция называлась АТО.24 августа, в день нашей независимости , когда везде шли парады вышиванок, в нашу страшу была введена армия России. Состоит она из контрактников, большую часть которых насильно заставили подписать контракт, поскольку по вашим законам срочников нельзя посылать на войну. Ими был занят город Новоазовск. 24 августа официальный день начала войны России и Украины.
01.09.2014
Оксан, война-она в ваших умах, если бы Россия официально напала, от  Украины мало бы что осталось. Не обижайся, ты-одна из немногих, с кем я не хочу портить отношения из-за продажных политиков
01.09.2014
Вам просто внушают что Россия всесильна, но это далеко не так. В Грузии Россию здорово на место поставили, хоть она и украла Обхазию. Но это только благодаря глупости людей там проживающих. Сейчас пожинают плоды по полной программе. Вполне возможно что подобное может произойти и с частью Украины. (Ох, не хотела бы я попасть в эту часть!). Собственно и уже произошло, поскольку России мало оказалось отобранной Кубани, части Молдавии, отобрала еще и Крым .Только не говори что Крым русский, он был , есть и будет землей Крымских Татар, которым Россия без конца устраивает геноцид зарясь на их земли.Поэтому Украина и не сражалась за Крым. Хоть он и в составе Украины, но он крымских татар а не наш. В Украине уже полягло не мало русских, а поляжет еще больше. Украина достаточно большая страна, и даже не смотря на то что подкупили многих наших политиков,защищаться мы умеем. Если бы ты видела, как наши детки рисуют флаги и трезубцы на каждом углу, и что говорят, то поняла бы, что тут будут стрелять русским в спины при каждом удобном случае. Россия никогда никому братским народом не была, она всегда была жестоким рабовладельцем, тиранящим и мучающим все соседние державы. Поэтому вся русская история напичкана крутыми поворотами и тайнами. Куча разведок Англии, Франции Германии работали над тем чтобы ослабить Россию, и все  потому что это агрессивная и неуправляемая нация.
07.09.2014
 оксана, вы противоречите сами себе. Если вы такая большая и сильная страна, с хорошо выученной армией и помошниками/советниками из сша и ес, то  как вообще могло возникнуть Днр и ЛНР?   Если весь мир противостоит РФ, то чего Обама не Кремле? Смешно читать. только у украинцев есть правдивая информация обо всем на свете, а остальные это просто зомби. Поостые люди  берут кредиты чтобы уупить сыновьям бронежилеты, а Коломойский постовляет бензин  в армию втридорога. Скажете что очредная пропоганда? Так это открытая информация, с ваших же сайтов госзакупок. Почему  ваши олигархи  не покупают аммуницию и технику для Ато, а просят помочь бабушек подкинуть пару гривен с пенсии. Где сыновья ваших политиков? В итоне и оксфорде? А простые ребята гибнут и остаются инвалидами без рук и ног.  Почему  любые авиакатастрофы расследуются за пару недель, а про гибель боинга после недели ора "путин виноват" все резко забыли? Хотя экспериы были допушены, трупы собраны, черные ящики переданы ?Почему люди ежемесячно платившие за коммунальные услуги остались без света и газа? Вы же платили? И друзья ваши скорее всего тоже. Так откуда же взялся такой огромный долг у страны? Кричать "путин виноват" не сложно. а вот ответить на мои вопросы ничем иным кроме  обвинений и оскарблений вы вряд ли сможете.   Собственно можете не отвечать. Время покажет. Я все же верю в справедливость и надеюсь увидеть всю вашу верховную власть на скамье подсудимых Гаагского трибунала.  
23.09.2014
А иначе как оправдать геноцид против своего народа?? Убийство несогласных? Как жить с этим? Лучше обвинить Россию. Эта "великая" держава себе плохо представляет что такое Российская армия, если думает, что они там воюют с действующей армией
24.09.2014
Оксан, я всегда знала тебя, как адекватного, думающего человека, а теперь я даже не знаю, в каком ключе вести с тобой диалог. Про Грузию смешно написала))  кто там куда нас поставил?А вот на счет "стрелять в спину"-в это я поверю, зная украинскую нацию изнутри
24.09.2014
У нас тоже парень с работы ушел воевать-скидываемся ему на бронежилет
31.08.2014
Дай Бог чтобы вернулись живые и здоровые
31.08.2014
Дай БОГ!
31.08.2014
Эмоциональное раскрепощение Так красиво!