Завтра День Рождения моего любиомго сыночка.
торт решила сделать сама.В том году заказывала,сделали совсем не то что хотела и очень разочаровалась((Так что я запаслась мастикой и давай лепить).Потом покажу вам, что у меня получилось.
Завтра День Рождения моего любиомго сыночка.
торт решила сделать сама.В том году заказывала,сделали совсем не то что хотела и очень разочаровалась((Так что я запаслась мастикой и давай лепить).Потом покажу вам, что у меня получилось.