Войти

Как переделать тортик

Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Все зависит от того, чем Вы можете оперировать. Если есть краситель нужного цвета - делайте крем, сдирайте розовый с боков и наносите другой. Проще покрыть бока шоколадной стружкой или какой-нибудь рассыпчастой прелестью нужного Вам цвета.

Это так... первые пришедшие в голову варианты решений...

0
15.01.2018
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Кстати, даже без красителя - белковый заварной крем стабильный и белый, если не брать, прям, желтое масло. Белый цвет как-раз в тему Смурфиков...

0
15.01.2018

А можно рецепт?

0
15.01.2018

И еще скажите может цветочки оставить? Или все содрать полностью нужно и чем украсить бока, чтобы крем полностью не убирать. Просто боюсь испортить торт

0
15.01.2018

Извините если я с таким идиотизмом пристала..Просто если честно очень расстроилась. Целый день сегодня смурфиков лепила....

0
15.01.2018
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

легче было самой испечь

0
15.01.2018
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я б наверно так и сделала- испекла бы свой. А этот на потом или мужу-если уж ему так хочется покупного((

0
16.01.2018
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Если все полностью содрать - нужно заново полностью покрыть, если хотите/умеете - не вижу препятствий, проще присыпать бока шоколадом или разноцветной стружкой какой-нибудь

0
16.01.2018
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Посмотрела на торт, не стала бы особо заморачиваться, просто присыпала бы бока красотой какой-нибудь...(если вообще... меня розовый цвет не смущает)

Рецепт крема есть в сети с подробными пошаговыми объяснениями.

Проще в приготовлении - кремчиз, но, опять же, заморачивайтесь только если умеете ровно покрывать кремом торт

0
16.01.2018

Красители есть

0
15.01.2018

Вот этот несчастный торт((((

0
15.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Можно засыпать бока орехами, кокосовой стружкой, какао (несквик).

Я - засыпала бы все какао и местами зеленой стружкой. Грибочки у вас есть) получится полянка))

0
16.01.2018

А какао какое, обычное?

0
16.01.2018

Просто есть и стружка как раз зеленая и какао есть только проблема в том, что как раз муж 😕 стружку и не любит. (((((((

0
16.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Так не надо ее много. Так, местами присыпьте, как травка. А мужу отрежете кусочек без нее))

0
16.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Не для варки! Иначе будет горчить. Возьмите Несквик быстрорастворимый.

0
16.01.2018

Я бы ничего исправлять не стала, поставила смурфов, будут смотреться минимум три, меньше уже не красиво. И по всему торту натыкать ммдс с арахисом, они крупные и яркие.

0
15.01.2018

Вот мои Смурфы. Подойдут?

0
15.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Смурфики классные!

0
16.01.2018

А если еще бока сверху притрусить шоколадной стружкой? Или может еще что посоветуете?

0
15.01.2018

Розовый - крем, мастика...? Посмотреть бы на него...

0
15.01.2018

Розовый крем.

0
15.01.2018

Сверху наложить слой крема другого цвета
Использовать какой-либо декор: посыпка или закрыть тортик вкусняшками - ммдэмс, печеньки,зефирки, безешки...

Трудно советовать, если не видишь торт)

0
15.01.2018

Трудно советовать, если не знаешь потенциал того, кто будет переделывать.Может стать еще хуже чем было.

0
15.01.2018

Доброй ночи. Спасибо большое за советы. Тортик украсила. Сыночек остался доволен. Но на будущее поняла, что теперь буду печь только сама. Никаких покупных. Торт был вкусный, но как по мне искусственный.

0
18.01.2018

Я бы убрала розочки, раскатала мастичный неровный круг для центра (типа полянка), на него Ваших смурфиков. Бока кокосовой стружкой. То, что Вам советуют шоколадную стружку или какао (не вздумайте!), на мой взгляд ну никак не подходит!

0
16.01.2018
Ася
Москва

А есть насадка травка для крема, можно ей сверху сделать. Или сделайте бисквит-мох и сверху сделайте им декор.

0
16.01.2018

А какой лучше крем взять? Там похоже на мокрое безе. Но я такой ни разу не делала.

0
15.01.2018
многоярусный торт Книга "По дороге из карамельных пластинок" Нина Тарасова

Похожие записи