тревожно сплю

И мне снятся очень яркие и событийные сны. Причем, часто меня наш будущий папа будит, т.к. я могу начать кричать, ворочаться...Снится все: что я рыбу ловлю, занимаюсь готовкой. На днях приснилось, что своего малыша кормлю грудью, причем так ярко, что я чувствовала все!!! Мне кажется, это связано с эмоциональным состоянием беременных. Самое главное, сонники не смотри. Все, что там написано, не может подходить всем, а уж тем более беременным. Просто там иногда такую глупость пишут - не читай, чтобы не расстраиваться.Сны - это хорошо!
31.07.2008
я и не читаю. просто я уже столько литературы наперед прочитала и про беременность и про роды и про кормление грудью, а нам всего-то 11-12 недель! вот и снится уже всё на сто лет вперед...наверное, не стоит так сильно себя информацией нагружать))))
31.07.2008
Да ерунда! Я не сказала бы, что я много чего прочитала. Читаю, в основном, то, что соответствует моему сроку - 11-*я неделя. А все равно сны снятся. И про падения, и про то, что уже писала. И причем, сны с ощущениями. Например, после кормления грудью во сне даже после пробуждения ощущения остались: грудь в области соска чесалась и немного побаливала. Через полчаса все прошло. Если снится, что пеку пироги, то чувствую жар духовки, вкус теста и липкость сладкой начинки. Если кто гонится за мной, то я чувствую, что ноги натыкаются на коряги. Все-таки  мне кажется, что это от того, что ты стала все воспринимать намного острее, ярче. И сны поэтому тоже.
31.07.2008
я тож так сплю. наверное эт нормально! главное лишнего не взболтнуть!
31.07.2008
ну мне пока снится только то, что связано с малышом. срок пока маленький, но уже снился и выкидыш, и то как я грудью кормила....уффф... так страшно
31.07.2008
нука! не надо так бояться. надо быть как удав в танке!.. и всё так здорово... даже те, кто подрезают на дорогах не бесят. мне кстати так часто снится секс!
31.07.2008
у меня только в начале беременности был яркий сон про секс. я даже проснулась от оргазма но больше не помню,чтобы снился.
31.07.2008
эх везет.. у меня щас тока по выходным или праздникам..
31.07.2008
ой. да у меня то же самое. уже просто себя начинаю накручивать,что на работе устаю,чтобы не хотелось. а то мой орёт,что он на работе устал, и что желания неет( ну он всегда такой был, для него 1-2 раза в неделю - это норма) вот так и живём от недели к неделе...
31.07.2008
у нас режимы разные. когда я ухожу на работу, он ещё спит. когда он приходит с работы, я уже сплю. получается тольк в мой выходной, тогда я оказываюсь рядом, когдаон просыпается. а в обычные дни звонит мне когда я уже на работе и ворчит: "ну где тыы?... мы же ждём... " и типа хлюпает.  каждый раз смешно становится когда представляю его рожу в это время.
31.07.2008
31.07.2008
Вот и у нас так же....((((( А у меня, наоборот, усилилось желание....Но все ухищрения без толку... А главное, что он все время, кроме работы, рядом! Но вот такой он не темпераментый.... И секс снится... И тоже очень ярко.... Правда, уже пару раз снилась девушка в качестве партнера.... Хм, странно, в реале таких наклонностей за собой не замечаю.
31.07.2008
Уфф....полегче стало и скучно, и грустно, и некому руку подать...