Войти
Мама двоих (9 месяцев, 22 года) Москва

Кроме нас еще кто-нибудь так катается на роликах?)))

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Тюмень

Себя вспомнила, вот точно так же со своим первым сыном катались, здоровски!!!! 

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Продолжайте так же и со вторым)Для здоровья полезно и ребенку прокатиться с ветерком)))

0
23.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Тюмень

только лета дождёмся..))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

 Еще тепло не пришло?Завтра у Вас обещают + 22,если Яндексу верить)))

0
23.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Тюмень

и сегодня 20 уже, только ветер очень сильный. у нас уже трава зелёная, листочки на деревьях, мать и мачеха цветёт, почти как летом, только ветер этот..(

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Ветер -это плохо( Желаю хорошей погоды и покататься на роликах!

0
23.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Тюмень

Вам спасибо, а от нас фотоотчёт!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Будем ждать!

0
23.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Мы еще не открыли сезон, ролики в деревне, а поездка туда уже как 2 недели откладывается( уже так хочется покататься! Вы молодцы!
0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!И Вам удачно покататься!

0
23.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
И вам спасибо! А папе наверное не очень удобно коляску везти, высокий и еще на роликах?
0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Он вообще легко катает))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы еще зимой так на катке делали) Только вот сейчас на роликах не осалось мест кататься, всю Москву брущаткой выложили(((
0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Прямо таки и всю....Поклонная гора,лужники,набережная,крылатское,сокольники и т.д.Роллеры катаются от Тверской до Коломенской набережной постоянно)))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Поклонку выложили
0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Владивосток

Была бы возможность обязательно бы так катались!Но наш город Владивосток - город сопок))нет ровных поверхностей, либо в горку,либо с горки, обидно!!!)))

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

А асфальтированные площадки тоже от сутствуют?Где-нибудь должо же что то быть....

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Владивосток

Вот живу в этом городе всю жизнь, ни одной такой площадки специально для роликов я не видела. Если только центральная площадь. Но там всегда очень много народа...Да и сейчас весь город почти обложили гранитной брусчаткой и кататься нереально.

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Класс! У нас так негде гонять, да и ролики не освоены)))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Никогда не поздно начать)))

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Красота,приятно смотреть как дружная,красивая семья вместе проводят досуг!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!!!Было бы еще досуга побольше)))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск
Я только начала ролики осваивать... Сын и прохожие смеются, а муж стонет от непосильной ноши - я пока в основном на нем езжу))
0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Молодец,что осваиваете!Опыт придет!Я точно знаю!

0
23.04.2012
Москва

Пока нет, но планируем)))  А вы такие крутяшки, уже открыли сезон)))!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Муж раньше меня,я только только)))

0
23.04.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

доча вроде от радости в ладоши хлопает !!!

здорово!

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Для нее кататься одно удовольствие)))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
И доча с ветерком катается!Не, я на роликаз, как корова на льду)
0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Вообщем да,с ветерком)Бывает много народа на набережной,выбираем удобное время для катания.Учиться никогда не поздно,главное начать!

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот то да! )) Какие вы молодцы! Спортивная семья )))

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Ролики,велосипед,плавание!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Супер :))))) Ну, вы зажигаете :)))))))

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Когда ветра нет,то кататься одно удовольствие.Сегодня будем на велосипеде(сейчас Алисик спит на балконе)

0
01.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

ВАУ!!! Ну вы даете! Нет слов! Молодцы!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Классно! КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Стараемся)))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 5 лет) Брянск

Круто!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Пасиб!

0
23.04.2012
Видео.Карабкаемся))) Перепост!!!Видео.Карабкаемся)))9,5 месяцев.

Похожие записи