Войти
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула

какое счастье,когда тебя твой сынок называет "Мама!"

..Yanni ♥
Очень серьезный малыш!, 15 лет 6 месяцев Москва
Ахах классно)))мы тоже пытаемся,только так мапа и тд
0
19.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
а мы говорили па-па на выдохе, ба-ба,а вот полноценно и с первой попытки правильно,только мама)))))
0
19.08.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва
ну ничего себе!!!!!!!!!как это здорово!!!!!!!!!!!
0
19.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
даже сердце замирает! я сама сказала первое слово "САМА!" в 9 месяцев,а уж то что сынок меня опередит,даже не думала!!!!
0
19.08.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва
я представляю !!!!!!!!сама жду не дождусь !!!мой пока говорит только ДА !!!!!image
0
19.08.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
великолепно и трогательно!!! молодец!
0
19.08.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Спасибо!!!!!!!!
0
24.08.2011
так здорово!!! МОЛОДЕЦ!!!
0
19.08.2011
куда пропал наш дневной сон? Еще одно большое радостное событие в нашей семье!!!!!!!

Похожие записи