Войти
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 6 неделя

кольраби

Мама двоих (19 лет, 19 лет) Москва

Я варю своим деткам супчик с кольраби, они ее очень любят

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Я увидела в продаже Кольраби тип топ и решила узначть что это за "фрукт". Свежую никогда не видела. Сей час вычитала, что оказывается очень популярная штука да ещё и полезная.

0
06.04.2009
картофель Сладкий картофель

Похожие записи