Ровно недельку назад ездили с папой смотреть на малыша в животике. Это уже наше 3-е УЗИ, но папа видел нас первый раз.
Врач был тот же, что и в прошлый раз. Опять пообещал: "90% девочка" (в прошлый раз говорил то же самое, а было 2 мальчика).Муж сразу сказал: "На девочку даже не надейся". Ну и ладно. Кто будет, тот будет, главное, чтобы здоровенький!!!
Носом к носу встретилась у кабинета со знакомыми, с которыми меньше всего хотела бы там встретиться... Они внимательно рассматривали меня и моего мужа... н-да уж 
Срок по беременности поставили 12 недель и 1 день, а по плодику 12 недель и 4 дня. Что это значит: что мы его заделали еще до м-х???