Войти
Мама девочки (4 года) Москва

первая тренировка

Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

И да будет так, аллилуйя! 

Я тоже хожу в зал;)

0
09.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

где время берешь?)

у нас там оборудованная детская комната с лабирнтом! балдеж! можно мелкую таскать)

0
09.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

Хожу когда у Насти занятия в клубе и СОфу есть с кем оставить. Сейчас пока болеют Ваня отпускает. Но вот на этой неделе в пн только получилось:(((((

0
09.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

А завтра ты не сдохнешь, не мечтай)) Завтра ты осознаешь, что ты живая и что у тебя есть мышцы и вспомнишь, где они находятся))))

0
09.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Не поверишь .  Но я жива big_smiles_162.gif

0
10.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

очень даже поверю:)  я после первой тренеровки тоже оказалась жива) мышцы почувствовала на второй-третий день... сейчас думаю, что либо с непривычки, либо работала плохо. Хотя я с тренером была. А сейчас вот уже из зала выползаю, нашла свой предел и с ним работаю:)

0
10.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

вообще, когда входишь в режим, мышцы вообще не болят  никогда. ТОлько устаешь. Хотя, я всегда очень быстро восстанавливалась. В течение получаса. Но у меня запредельный показатель был - почти 60% мышц)

0
10.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

Чин-чин за здоровое сильное стройное тело!!!

0
10.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

сделаю отчет летом в купальнике)

0
10.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

ооо, поздравляю!!!! big_smiles_150.gif иии завидую!!!! белой завистью!!!!

0
10.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Во это ты молодец!!! 

0
10.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ты мой вдохновитель)

0
10.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я рада, что вдохновляю тебя на правильные вещи!

0
10.02.2014
Фотосессия? Советы умных и бывалых)

Похожие записи