Войти

как не перекормить малыша?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск
я в это не верю! Всю Б себя ограничивала, разгружалась, набрала всего 12 кг и ребенок родился 4300! А подруга набрала 20 кг, а родила всего 3 кг. Малыш все равно "съест", сколько ему нужно, независимо сколько вы будете кушать
0
14.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
у меня тоже узкий таз все очень переживали как я разрожусь первого родила незаметила набрала тогда 9 кг, а сейчас уже 6. 600  набрала 
0
15.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Ерунда все это image
0
15.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва
Не зависит! Лишнее просто уйдет в ВАШУ жировую прослойку.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
смотря что кушать)))
0
14.03.2011
стишок про шевеления Очень сильно ноет таз!

Похожие записи