слышала, что если будущая мамочка будет много кушать во время беременности, то ребенок родится крупным. правда ли это? у меня таз узковат, поэтому я переживаю.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нефтеюганск
я в это не верю! Всю Б себя ограничивала, разгружалась, набрала всего 12 кг и ребенок родился 4300! А подруга набрала 20 кг, а родила всего 3 кг. Малыш все равно "съест", сколько ему нужно, независимо сколько вы будете кушать
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
у меня тоже узкий таз все очень переживали как я разрожусь первого родила незаметила набрала тогда 9 кг, а сейчас уже 6. 600 набрала
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Ерунда все это 

0
15.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года)
Москва
Не зависит! Лишнее просто уйдет в ВАШУ жировую прослойку.
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
смотря что кушать)))
0
14.03.2011
Ответить