
Ну и примерно около 35 у родителей, родственников )))) Все футболки с машинками, штаны, шорты, кофты, постельное белье........ Приходя в гости к другим деткам и если вдруг там нет машинок, значит Ромка заскучает, будет сидеть на руках или уставившись в мультики, другие игрухи его мало интересуют. А самая фишка - это "ту-ту", т.е. железная дорога, домой я их брать не решаюсь, по железной дороге у каждой из бабушек))) Вот от куда он понимает, что он мальчик и что нужно играть в машинки? А не в куклы например????
