Войти
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

А во что играют ваши дети?

Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва
воот, а моей пофиг на машинки, не катает их вообще, зато бусы - это наша страсть)) бантики, сережки, косметика! а еще детская кухня, посудка и кукольные домики могут увлечь всерьез)
а все конструкторы, паровозы, железные дороги, вертолеты, радиуправляемые игрушки, и прочее - лежит и пылится, ну или мы с папой играем)) 
тоже задаюсь вопросом ну как так?!
0
30.03.2014
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Наверно все это гены))) Муж тоже по машинам сходит с ума))))

0
30.03.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

В машинки и только в машинки!!!Он с месяцев 8-и катал их издавая характерные звуки)))Не знаю даже где он их услышал,да еще и запомнил

0
30.03.2014
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Вот и у нас также, с пеленок!!! big_smiles_98.gif

0
31.03.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

У нас тоже машины - любимая тема. Но мы не покупаем их в таком количестве, меняем по мере поломок

0
30.03.2014
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

У нас папа помешан на машинах, так он приходя с работы дарит машинку, хотя договаривались не баловать сына....

0
30.03.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Вот это автопарк!:)))) А мой вообще равнодушен к машинкам. Так, покатает минуту, и бросает. Самолет есть любимый, но потому, что на радиоуправлении, а не потому, что "машинка" :)
0
30.03.2014
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Вот и так же бывает, и как понять от куда что берется?

0
30.03.2014
Женечка
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная

Мой с пеленок в машинки играет!!!а дочка в куклы)она их раздевать любила)))но и в машинки любительница по играть

0
15.10.2021
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

а мы девочки,но любим  играть в машинки)
0
30.03.2014
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

я сама все детство играла в машинки и с мальчишками. Кстати, может это от меня?

0
30.03.2014
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

все возможно)) правда не знаю на сколько дети перенимают игровые предпочтения родителей)))
0
30.03.2014
Автоледи со знаком качества! Вот уже и два годика послезавтра!!! А подарка нет(((((

Похожие записи