Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

шок

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А вот и я - "виновница торжества"! Простите за скромность... Моя цель встречи с ней - посмотреть в глаза и узнать то, что меня интересует давно, - почему она это сделала??? Я, конечно, не прощу ей никогда, но инстинкт и любопытство движет...
P.S. Я нашла ее по старой базе, ездила - она там не живет... image Может, кто подскажет, как можно найти? Спасибо...
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Лишь бы тебе легче стало, лишь бы было оправдание и радость встречи, если так можно вообще...
0
07.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Силы духа хочется тебе пожелать!!!Выдержки
0
07.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Только "мамаше" больше бояться надо... image
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так данные ее есть- фио, дата рождения? Если осталась в городе, то по телефонной базе пробить можно, даже тут у кого-нибудь наверняка есть последняя база адресов. А лучше на Литтлване написать, там самая большая концентрация Питерцев, со своими связями, может кто-то из милиции будет или из паспортного стола,- сможет помочь.
0
07.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой, спасибушки, Яночка!image
0
07.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
Кристин,держись как можешь!но простить надо.через силу!тебе самой будет легче
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
согласна, обязательно надо простить.
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
тока девочки, дебаты тут не разводить, ок?
0
07.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
общаемся........а это уж кто как воспримет
0
07.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
сейчас пока не увидела ее, могу думать и говорить одно. А как увижу вживую, может и совсем все иначе будет... но чаще мысля такая, что если б увидела - по мосе дала бы точно...
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Эх, ну может у нее какие то остоятельства, вы же совсем не знаете, может ей строгий отец приказал оставить ребенка или био-отец. Она же ребенком была, не работала небось, соответственно не могла нести ответственность даже за себя. Может ей пригрозил кто и заставил оставить, а она всю жизнь жалела. Может ей врачи сказали, что ребенок слаб и не выживет. Нет обвинений, пока нет объяснений. Бог всему судья. Я представляю как вам трудно, но может она действительно добрая женщина, которая совершила большую глупость будучи совсем девочкой.  Желаю вам и вашей маме не злиться друг на друга, а обрести друг друга!!! Плакать от счастья!!!! Как же хочу чтобы вы обе были счастливы.
0
31.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибушки большое!!! :)
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кристин, действительно интересно, мама знает, что ты выжила?

ВООБЩЕ ЭТО ЧУДО, ЧТО ТЫ ЖИВАЯ И ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!

0
07.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Не знаю даже, знает или нет... При большом желании все можно узнать. Кто ее знает!? Я бы на ее месте, зная, что дочь жива, всю жизнь бы хотя бы следила за событиями (со стороны)... А если ей не интересна я вообще, то это КОШМАР, это не женщина!!! А у нее ведь дочка сейчас маленькая...
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Удачи тебе и всего самого хорошего!
0
08.07.2010
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
знаете,у меня есть биоотец, про которого я ничего не помню и,честно сказать,знать не хочу.так у меня даже любопытства нет его увидеть.я не видела его ни разу в жизни, да мне и не хочется.уверена,что и не захочется никогда.он мне не нужен. у меня есть мой настоящий папа, тот,который с трех лет меня воспитывает как свою родную дочь. его я люблю, он настоящий.так это еще при том,что не он нас бросил с мамой,а мама сама от него ушла. а,если б еще кинул нас...может,и не надо вам этого?пусть живет себе...ничего она вам вразумительного не скажет. если б была нормальной, то давно бы нашла вас, осознала всЕ,просила прощения бы...дерьмо она,а не мать,простите....
0
08.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Согласна с пследним. Но на отца мне биологического тоже плевать. Меня мать волнует, а о папаше я даже и не думала...image
0
08.07.2010
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
ну да, это разные вещи.когда бросает отец-это можно пережить, но мать-это за гранью...
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, в голове не укладывается.... А девочку я очень хорошо понимаю. Я вчера фильм как-раз смотрела "Дом малютки", практически весь фильм чуть не плакала...Поняла одно-какие бы обстоятельства не толкнули людей на то, что  они отказались от своих детей-всё может измениться. Кстати, а как вообще у этой девочки здоровье?
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
по ее признанию - ни одного здорового органа. 

отказные дети. хотя бы доношенные дети. 
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я вообще не понимаю многого в этой истории...Кто мог решиться на этот аборт?(я про врачей) И если уже решили делать это как аборт, то почему дали ей выжить?

Ну, в целом, она смогла стать полноценным членом этого общества? Ей повезло хотя бы с приёмными родителями?

0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну криминальные роды, чо.
ну мало ли. знаешь тако "социальные показания".  я ребенка, как я поняла, никто и не выхаживал особо. в 2,5 года стала голову держать. в пять - молочные зубы. 
только голова светлая
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А сейчас как и чем она живёт? В целом, её жизнь благополучна? Она смогла выучиться, работать?
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да, школа, институт, ща работа. с мамой живет, приемной =) свою площадь отвоевала у государства. со стороны - благополучна вполне
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Господи, ей же очень повезло! Пусть дальше у нее все будет только лучше и лучше!

Пусть идет к матери... Хотя бы ради собственного удовлетворения и успокоения....

 

0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
фигасе! о_О
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
а тут на бб блин ребенок в 2 месяца голову не держит, уже задержка развития))
0
07.07.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Пассивная эвтаназия : положили и оставили, умерла так умерла, а она не умерла.
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ужас! Видно, Кристиночка очень хотела жить!
0
07.07.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

и потенциал был высокий, доносила бы, был бы изумительно здоровый ребенок....

гадость такая...

Но без взрослых вряд ли обошлось.

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

пусть встретится думаю она ее в любом случае не простит, так что как бы она не отреагировала разницы нет... но в глаза посмотреть я бы тоже хотела... блин ну родила бы да отдала зачем же криминальный аборт делать на таком сроке??? этого не пойму! тяжело было доходить?

девушке - держатся, главное она есть на этом свете!!! и есть близкие и родные люди, думаю она стойко выдержит встречу с "мамой"... удачи ей и напиши как чего будет!!!

0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
"тяжело было доходить?" - ну, при таких вводных, как 1985 год и 16 лет, она могла и не по собственному желанию на аборт отправиться (кстати, по соц.показаниям - это не криминал). Судя по тому, что доходила до 26 недель, она скорее всего скрывала беременность от взрослых, а когда уже вылез такой живот, что не скроешь, взрослые на нее и надавили. Родители могли просто тупо взять за руку и отвести куда надо, 16 лет - все-таки сама еще ребенок, это сейчас в 14 рожают и воспитывают, в 16 содержат семью, а в 1985 году с этим было немного по-другому.
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ну тут гадать думаю не стоит, пусть девочка сама все выяснит... а строить догадки бесполезно...

мне мама в 15 лет сказала - залетишь - будешь рожать!!! я себе заберу если тебе не нужен будет... хотя блин я еще вообще девочкой была...

ну все родители разные понятно...

 

0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да и дети тоже разные, кто-то в 16 уже самостоятельная личность со сложившейся твердой позицией, а у кого-то еще собственного мнения нет, мама сказала - надо делать, надо слушаться.

Моя мама предлагала мне аборт в 22 недели (вот это уже полностью криминал, отсутствие отца и средств к существованию из соцпоказаний убрали), хотя мне уже далеко не 16, у меня 3 законченных образования, я трудоспособный человек и на мое резюме откликается 90% работодателей. А все равно мой моск регулярно выедался на тему того, зачем я ломаю себе жизнь, перечеркиваю все вложения родителей в меня, ставлю на себе крест и т.п. В 16 лет я бы такое давление, конечно, по-другому восприняла, нежели 2 года назад.

0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
у нас в семье по другому - мама всегда давала нам (детям) свободу выбора... и когда я привела домой будующего мужа и мы с ним жили гражданским браком год мама ничего не говорила, вот недвано только сказала - наверно ты умнее меня так и нужно жить не оглядываясь на кого-то, вон у вас какая крпкая семья за друг друга прибъете... а не дай я вам жить вместе может было бы подругому... хотя я знала изначально что мама ооочень против гражданских браков и т.д... она сейчас гляда на меня очень много в жизни переосмыслила... я ее полная противоположность и вообще в семье не без урода - это про меня - я всегда делала так как считаю нужным и добивалась успехов не смотря ни на что... поэтому мама думала что в 15 лет я уже явно была не девочкой т.к. гуляла с мальчиками и ночами тоже, но голова на плечах у меня была своя и я ей думала даже:))) и если бы я заБ то оставила бы если бы даже все от меня отвернулись, т.к. я сама зарабатывала себе на жизнь с 14 лет и имела право сама распоряжатся своей жизнью как и сейчас... мама может подсказать указать на проблемму, но решать что-то за меня никогда не будет... вот...
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Ну, выбор я делаю сама, но у меня есть нехорошая особенность: сделать выбор и всех поставить перед фактом. Такое никому не нравится, поэтому ропщут ))) Но нам щас проще рассуждать, мы в другое время живем, а в совке кроме родителей еще до фига было тех, кто мог решить чужую судьбу - учителя, комсомольское собрание, партактив, выгонят с учебы, выселят из общаги, отберут билет и всё, ни комнату снять у приличных людей, ни на работу устроиться.
0
08.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
иногородняя, общага пту - место жительства
0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Ну тем более, ни жилья, ни поддержки, ни ума, ни жизненного опыта, и в общаге комендант наверняка сразу пообещала выселить.
0
08.07.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Димитровград

Да и сейчас, родители за руку отводят((

у нас в городе, 19-летнюю дочку, на сроке 21 неделя

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
офигеть как бывает. Как же она ее нашла?
0
07.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
а главное-зачем...? (((
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот и я не понимаю...
0
07.07.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сколько я их знаю, они все хотят познакомиться с теми, кто родил.

Хотят и все тут.

Их желание вообще-то - закон нынче : по международным нормам права, признанным практически и Россией ребенок имеет право знать своих родителей.

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Самое интересное, что потом таких "мам" прощают и безумно любят.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да... совсем не думая о чувствах настоящих мам, которые пели им колыбельные и вытирали сопли.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Во-во..

0
08.07.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Значит, новые мамы не стали настоящими и единственными.

Мы ж не знаем, что копошится в головах детей, и как они оценивают наши действия, а внешнее - оно и есть внешнее. Ответная любовь не зависит от силы нашей любви, в то же время, если любовь настоящая, то принимаешь и понимаешь любые решения обожаемого.

0
08.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
искала. и нашла.
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Обалдеть. А у нее приемные родители есть?
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да. два камента ниже - она
0
07.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да! Крестная! замечательная женщина, которая положила всю жизнь на меня...
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это замечательно. Я б на твоем месте тоже хотела найти свою биомать, чисто из любопытства. Но , наверное, не смогла бы с ней разговаривать, не о чем. Просто поставила б в известность о своем существовании и все.
0
07.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я вот думаю, может, вообще не стремиться увидеть, а просто, когда будет своя семья, когда ребеночек родится, написать ей: "Поздравляю, ты стала бабушкой!" Пусть поперхнется... 
0
08.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мне кажется, она не поймет прикола) Она же уверена, что тебя нет.
0
08.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Почему ты так решила? Может и знает, что жива. Отказалась от меня аж через 9 дней после того, как я родилась...
0
08.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
аа, я просто так поняла, что она сделала аборт и свалила. Ну тогда все поймет
0
08.07.2010
Тула
Нужно встретиться, по любому. Нужно знать свои корни. Кто знает, может ее там  примут, может мама жалеет теперь о содеянном поступке... 
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Жалела бы - уже бы нашла давно. Боюсь что не жалеет... Главное чтобы хуже не стало (имею в виду девочку, а не ее биомаму).

0
07.07.2010
Тула
Встретиться все равно нужно и не важно что будет после. Если не встретиться будет потом всю жизнь жалеть, что упустила эту возможность.
А по поводу нашла бы если жалела, мы же не знаем какие у ее матери были обстоятельства так поступить, поэтому я и не берусь ее судить... Жизнь ее накажет, если уже не наказала...
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
16 лет, иногородняя. повод убить ребенка, чо
0
07.07.2010
Тула
Это ужасно, но для многих повод и не нужен, чтоб такое совершить( 
Жизнь ее накажет, а вашей подруге сил все это пережить! Ей очень тяжело будет все это вынести, особенно если мать ее плохо примет. Главное пусть она одна не идет на встречу.
0
07.07.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Лен, тут помни, что "не суди, да не судим будешь". Я не оправдываю, просто никто не знает истинных обстоятельств: бешенный страх, угрозы и т.п. Страшно встречаться, очень страшно. Разрушить жизнь той женщинре-однозначно, нанести себе еще один удар. Для девочки эта встреча тоже просто так не пройдет, даже если био мать ее не оттолкнет. 
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Вот это да... Как в фильме...

Она целенаправленно маму искала? И как мама отреагировала...

0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
искала. мама еще не в курсе. 
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Она будет с ней общаться?
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
очень вряд ли
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
нифига се. ну это шанс. маме. второй, на исправление ошибок. но подруге надо понимать, что "мама" может и не обрадоваться ей..
0
07.07.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
или сломать маме жизнь. ведь она уверена что сделала "аборт". нефиг туда лезть!!
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
думаю, она сама решит. я бы пошла, сказала, что вот я такая есть, а мать если не захочет видеть - ну и черт с ней!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Бедная девочка. Что же она скажет этой женщине? У нее близкие есть, чтобы потом поддержать? Там же непредсказуемые последствия могут быть...

0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
хочетЭ, чтобы та на нее посмотрела. 
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Главное, чтобы после этой встречи с ней был рядом кто-то близкий.

напиши потом если сможешь как все прошло.

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава
Неужели, ей есть, что сказать "маме"? Если мама ее не хотела, зачем встречаться? Зачем душу рвать себе и, возможно, ей? Зачем с ног на голову ставить ее жизнь, жизнь ее семьи? Ее семья и дочка же ведь ни в чем не виноваты...
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
говорит, хочу, чтобы она мне в глаза взглянула
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Вот это шок! Даже не знаю для кого больше.. Может быть для другой дочки, она может быть даже не знает что у неё есть сестра..
0
08.07.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Дааааааааа! Я так сестренку хотела младшенькую, и вот она есть... Хочу ее увидеть!!!image
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не знаю...если готова простить мать, то одно дело. А если не готова, то зря она это затеяла. Легче не станет:( Причем, никому.

0
07.07.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
согласна
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон
Ого и такое бывает.. она сиротой росла получается?? и хочет после этого встреится? я бы ненавидела наверно биомаму в таком случае...
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да. больница-дом малютки- детдом. потом ее удочерили. в 5 лет вылезли первые молочные зубы. в 8 пошла в школу вместе со мной
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
О, Господи, какой кошмар!!!!!!
Лен, может, этой девочке достаточно будет посмотреть на ту женщину издалека? Ну, не заговаривать с ней, а например, в магазине её разглядеть, или на улице... Это ведь, действительно, такое потрясение для них обеих. А та женщина знает вообще, что её дочь выжила?
0
07.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну блин....нормальное желание увидеть человека...Хотя что на такую "мать смотреть"... Это её решение. А вот интересно как отреагирует био-мать? Возможно она уже давно раскаялась в своем поступке, а может наоброт всё старалсь забыть и для неё это будет очень не приятный скелет из прошлого.
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
У меня в мозгу рисуется картина как мать бросается в ноги своей дочке и рыдая бьётся в истерике, очень хочется, чтобы эта необычная история закончилась счастливо и Кристина простила свою мать.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Такого в кино не увидишь... Жаль эти судьбы так сложились. Лишь бы не поранилась и не поранила. Расскажи как оно сложиться у них.
0
07.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
А маманька эта хоть в курсе что ребенок выжил?
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
очень и очень вряд ли. скорее нет
0
07.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
воскрешение из мертвых
0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

бывает же!!!

я думаю, что встретиться надо в любом случае, т.к. обиды обидами, а инстинкт он всегда будет, какая бы не была мама

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
image
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Не исключено, что мать и не тяготится содеянным. Напиши, чем дело закончится.
0
08.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Действительно шок!!! Удачи вашей подруге! Пусть в жизни у нее все будет так, как она того хочет!!!
0
07.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
так жалко девочку...я б на её месте тоже искала, хотя б ради интереса...
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Да все равно не успокоится пока не встретится. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
0
07.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
хочет - пусть встречается. по крайней мере, не будет жалеть, что что-то НЕ сделала.
0
07.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
О Господи....
вот и говорят что мама,всегда мама...даже такая...
0
07.07.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
пи#@ец!
0
07.07.2010
откройте мне тайну стащила стих

Похожие записи