я пятницу привезут. подписали нашего дядю Егора нам ее собрать. завтра выносим диван. держите меня семеро =)))
ну Кирилл на верху, Лиса на втором этаже или в кроватке, Грига со мной на нижнем этаже
0
19.05.2011
Ответить
я к папе наврех уползу, он останется внизу, лиса на верху
0
19.05.2011
Ответить
Точняк)